автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 35 мин.
Обслуживает: ООО "Развитие-Авто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

09:55
г. Киров (автовокзал)  
05:55
06:30
06:40
07:35
08:35
09:00
09:55
11:00
12:15
14:20
16:00
16:40
18:05
Цирк
ЦУМ
Рассвет
Проектный институт
Техникум
Храм целителя Пантелеимона
ТЦ Глобус
пл. Маршала Конева
Магазин Атлант
Общежитие
Строителей
Красная горка (Московская)
Ледовый дворец Дымка
Школа
Отделение связи
Садаковская мебельная фабрика
09:32
По требованию
Автобус
09:33
Оверинцы
09:35
Першино
09:36
Школа
09:38
пос. Костино
09:39
Южная
вверх
06:37
Южная  
06:09
пос. Костино
Школа
Першино
Оверинцы
По требованию
Садаковская мебельная фабрика
Отделение связи
Школа
Ледовый дворец Дымка
Красная горка (Московская)
Строителей
09:32
Общежитие
Автобус
09:33
Магазин Атлант
09:35
пл. Маршала Конева
09:37
Храм целителя Пантелеимона
09:38
Техникум
09:41
Проектный институт
09:44
Библиотека им. Гайдара
09:46
Горького
09:47
ЦУМ
09:50
Цирк
09:51
г. Киров (автовокзал)
вверх