автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 18 км.
Время в пути: 47 мин.
Обслуживает: ООО "Развитие-Авто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте3 на маршруте

07:06
Ярославская  
06:09
Мира
Лепсе
Стадион Прометей
Автолюбитель
Магазин Антей
Храм Веры, Надежды, Любови и матери их Софии
07:36
Производственная
Автобус
07:38
Техникум
07:42
Проектный институт
07:45
Библиотека им. Гайдара
07:36
Горького
Автобус
07:37
ЦУМ
07:38
Гостиница Вятка
07:40
Цирк
07:41
Ж/д больница
07:42
Комсомольская пл.
07:44
Ж/д вокзал
07:46
Мельничная
07:36
Зеленстрой
Автобус
07:37
Тюленина
07:37
Украинская
07:38
Чистопрудненская
07:39
слобода Столбики
07:40
Сады
07:42
Учхоз
07:43
Слобода Курочкины
07:46
Ветклиника
07:49
По требованию
07:36
Школа
Автобус
07:36
пос. Чистые Пруды
Никулëнки
вверх
Никулëнки
пос. Чистые Пруды
Школа
По требованию
Ветклиника
Слобода Курочкины
Учхоз
Сады
слобода Столбики
07:36
4 Пятилетки
Автобус
07:37
Украинская
07:39
Тюленина
07:40
Зеленстрой
07:41
Деповская
07:43
Магазин Детский мир (Октябрьский)
07:36
Ж/д больница
Автобус
07:37
Цирк
07:39
Гостиница Вятка
07:41
ЦУМ
07:43
Рассвет
07:46
Проектный институт
07:36
Техникум
Автобус
07:39
Воровского (Производственная)
07:41
Производственная
07:43
Парк Победы
07:45
Магазин Антей
07:46
Автолюбитель
07:47
Лепсе
07:50
Мира
07:50
Металлистов
07:52
Ярославская
вверх