автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 23 км.
Время в пути: 59 мин.
Обслуживает: ООО "Прайм-Авто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

10:25
г. Киров (автовокзал)  
05:45
06:10
06:55
07:30
08:45
10:25
11:55
13:10
14:10
15:10
16:05
16:45
17:25
18:10
19:30
21:40
Ж/д больница
Комсомольская пл.
Ж/д вокзал
Чапаева
Красина
1-я больница
Кинотеатр Дружба
Шевченко
Дом техники
Солнечный проезд
Завод Сельмаш
слобода Фадино
д. Шкляевская
д. Катковы
Поворот на Дороничи
Кочуровы
д. Ваньшины
д. Бони
д. Бобыли
16 км
По требованию (р. Чахловица)
Поворот на Лянгасово
д. Югрино
пос. Захарищевы
По требованию (21 км)
По требованию (22 км)
По требованию (23 км)
д. Цепели
мкр. Победилово
Аэропорт
вверх
09:51
Аэропорт
мкр. Победилово
д. Цепели
По требованию (23 км)
По требованию (22 км)
По требованию (21 км)
пос. Захарищевы
10:01
д. Югрино
Автобус
10:03
Поворот на Лянгасово
10:05
По требованию (р. Чахловица)
10:06
16 км
10:06
д. Бобыли
10:07
д. Бони
10:08
д. Ваньшины
10:09
Кочуровы
10:10
Поворот на Дороничи
10:12
д. Катковы
10:14
д. Шкляевская
10:15
слобода Фадино
10:16
Завод Сельмаш
10:20
Троллейбусное депо
10:22
Дом техники
10:25
Шевченко
10:27
Кинотеатр Дружба
10:28
1-я больница
10:31
Красина
10:32
Чапаева
10:34
Ж/д вокзал
10:36
Магазин Детский мир (Октябрьский)
10:39
г. Киров (автовокзал)
вверх