автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 32 мин.
Обслуживает: ООО "Азимут"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

09:13
пл. 20 партсъезда (Луганская)  
06:09
Березниковская
Сады (Луганская)
ТЭЦ-4
Тепличный комбинат
Луганская
Авторынок
Кольцова
Циолковского
Мечта
Перинатальный центр
Московская
Строителей
Общежитие
Магазин Атлант
пл. Маршала Конева
Храм целителя Пантелеимона
Воровского (Производственная)
Солнечная
Веста
База Производственная
Дом техники
Троллейбусное депо
Солнечный проезд
Завод Сельмаш
АЗС
Ульяновская
Европейские улочки
Энтузиастов
09:52
Анжелия Михеева
Автобус
09:54
Капитана Дорофеева
вверх
Капитана Дорофеева
Анжелия Михеева
Европейские улочки
Ульяновская
АЗС
Завод Сельмаш
Троллейбусное депо
Щорса
База Производственная
Веста
Солнечная
Воровского (Производственная)
Производственная
09:52
Мечта
Автобус
09:54
Циолковского
09:55
Кольцова
09:57
Авторынок
09:58
Луганская
09:58
Тепличный комбинат
09:59
ТЭЦ-4
10:00
Сады (Луганская)
10:01
Березниковская
10:02
пл. 20 партсъезда (Луганская)
вверх