автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 18 км.
Время в пути: 46 мин.
Обслуживает: ООО "Камел-Авто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте2 на маршруте

10:35
г. Киров (автовокзал)  
05:50
06:10
07:00
07:50
08:20
10:35
11:20
11:55
13:30
13:55
14:55
15:40
16:15
16:55
17:35
18:20
18:45
20:10
20:55
21:35
Цирк
Гостиница Вятка
Сельскохозяйственная академия
Молодой Гвардии
Октябрьский (Московская)
Хлебозаводской проезд
Романа Ердякова
Автосалон
Дом печати
Мечта
Перинатальный центр
Московская
Красная горка (Московская)
Ледовый дворец Дымка
Школа
Отделение связи
Садаковская мебельная фабрика
По требованию
Оверинцы
Першино
Школа
пос. Костино
Южная
Гуси
По требованию
Дом культуры
с. Бахта
вверх
11:35
Конечная  
05:55
06:40
07:00
08:00
08:50
09:25
11:35
12:15
12:55
14:25
14:55
15:55
16:40
17:15
17:50
18:35
19:15
19:40
21:05
21:45
22:20
09:26
с. Бахта
Автобус
09:26
Дом культуры
09:27
По требованию
09:29
Гуси
09:30
Южная
09:34
пос. Костино
09:37
Школа
09:38
Першино
09:39
Оверинцы
09:41
По требованию
09:43
Садаковская мебельная фабрика
09:45
Отделение связи
09:47
Школа
09:48
Ледовый дворец Дымка
09:50
Красная горка (Московская)
09:52
Московская
09:55
Перинатальный центр
09:57
Менделеева
09:58
Мечта
09:26
Дом печати
Автобус
09:28
Автосалон
09:30
Романа Ердякова
09:32
Хлебозаводской проезд
09:34
Октябрьский (Московская)
09:37
Молодой Гвардии
09:40
Сельскохозяйственная академия
09:42
Гостиница Вятка
09:43
Цирк
09:44
г. Киров (автовокзал)
вверх