автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 18 км.
Время в пути: 46 мин.
Обслуживает: АО "Автотранспортое предприятие"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте3 на маршруте

г. Киров (автовокзал)
Ж/д больница
Комсомольская пл.
Ж/д вокзал
08:32
Чапаева
Автобус
08:33
Красина
08:34
1-я больница
08:35
Кинотеатр Дружба
08:38
Шевченко
08:39
Дом техники
08:44
Солнечный проезд
08:45
Завод Сельмаш
08:46
слобода Фадино
08:48
д. Шкляевская
08:32
д. Катковы
Автобус
08:32
Поворот на Дороничи
08:32
Кочуровы
Автобус
08:32
д. Ваньшины
08:33
д. Бони
08:34
д. Бобыли
08:35
16 км
08:36
По требованию (р. Чахловица)
08:37
Поворот на Лянгасово
08:40
Хлебозавод (Лянгасово)
08:42
Стадион Локомотив (Лянгасово)
08:43
Комсомолькая (Лянгасово)
08:46
Спортивная (Лянгасово)
вверх
Спортивная (Лянгасово)
Гражданская (Лянгасово)
Поворот на Лянгасово
По требованию (р. Чахловица)
16 км
д. Бобыли
д. Бони
08:32
д. Ваньшины
Автобус
08:32
Кочуровы
08:33
Поворот на Дороничи
08:35
д. Катковы
08:37
д. Шкляевская
08:38
слобода Фадино
08:39
Завод Сельмаш
08:32
Троллейбусное депо
Автобус
08:33
Дом техники
08:37
Шевченко
08:38
Кинотеатр Дружба
08:41
1-я больница
08:45
Красина
08:46
Чапаева
08:32
Ж/д вокзал
Автобус
08:33
Магазин Детский мир (Октябрьский)
08:35
г. Киров (автовокзал)
вверх