автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 33 мин.
Обслуживает: ООО "Азимут"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте4 на маршруте

07:53
Ярославская  
05:00
Мира
Лепсе
Фабрика химчистки
Цеховая
Площадь им. Лепсе
08:06
Троллейбусный парк
Автобус
08:06
Мясокомбинат
08:07
Областной Дом народного творчества
08:09
Машзавод 1 Мая
08:10
Труда
08:12
Библиотека им. Пушкина
08:06
Молодой Гвардии
Автобус
08:07
Сельскохозяйственная академия
08:09
Областная больница
08:11
Госпиталь участников войн
08:13
Пролетарская
08:14
Володарского
08:18
Милицейская
08:20
Блюхера
08:21
Хлыновская (Хлыновская)
08:23
Верхосунская
08:24
Приозёрная
08:25
Ключевая
08:26
Набережная
08:27
Лёгкоатлетический манеж
08:06
Вересники
Автобус
08:06
Лесозаводская
08:07
Крон Хольц
вверх
Крон Хольц
Лесозаводская
Вересники
Набережная
Ключевая
Приозёрная
Верхосунская
08:06
Хлыновская
Автобус
08:06
Блюхера
08:09
Милицейская
08:11
Центральный рынок (Милицейская)
08:13
Пролетарская
08:16
Администрация города
08:06
Кинотеатр Октябрь
Автобус
08:09
Театральная пл.
08:11
Транспортное агентство
08:13
Дворец бракосочетания
08:15
Спорткомплекс Союз
08:17
Троллейбусный парк
08:06
Площадь им. Лепсе
Автобус
08:06
Цеховая
Автобус
08:08
Северо-Садовая
08:10
База Кировснаб
08:11
Металлистов
08:13
Ярославская
вверх