автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 37 мин.
Обслуживает: АО "Автотранспортое предприятие"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
7 на маршруте6 на маршруте

08:00
Ипподром  
05:15
Космонавта Владислава Волкова
Общежитие
Строителей
08:06
Красная горка (Андрея Упита)
Автобус
08:08
Андрея Упита
08:11
Школа 42
08:12
Западные бани
08:14
Кольцова
08:16
Парк Победы
08:19
Магазин Антей
08:20
Автолюбитель
08:06
Стадион Прометей
Автобус
08:08
Фабрика химчистки
08:09
Цеховая
08:12
Площадь им. Лепсе
08:06
Троллейбусный парк
Автобус
08:07
Мясокомбинат
08:08
Теруправление Октябрьского района
08:12
КРИН
08:06
Свободы
Автобус
08:06
Мопра
Автобус
08:11
Центральная гостиница
08:13
Трифонов монастырь
08:15
Филармония
08:06
Блюхера
Автобус
08:08
Хлыновская
08:09
Зональный институт
08:06
ТЦ Грин Хаус
Автобус
08:08
Малые Чижи
08:10
Инфекционная больница (конечная)
вверх
08:08
Инфекционная больница  
05:47
05:58
06:15
06:21
06:27
06:33
06:39
06:45
06:51
06:57
07:03
07:09
07:15
07:21
07:27
07:33
07:39
07:45
07:51
07:57
08:03
08:08
08:14
08:20
08:26
08:32
08:38
08:44
08:49
08:54
09:00
09:06
09:11
09:16
09:21
09:27
09:32
09:37
09:42
09:48
09:53
09:59
10:04
10:10
10:15
10:26
10:37
10:48
10:59
11:10
11:20
11:31
11:42
11:53
12:04
12:15
12:20
12:26
12:31
12:37
12:42
12:48
12:53
12:59
13:04
13:10
13:15
13:26
13:37
13:48
13:59
14:10
14:20
14:31
14:42
14:53
15:04
15:15
15:20
15:26
15:31
15:37
15:42
15:48
15:53
15:59
16:04
16:10
16:15
16:20
16:26
16:31
16:37
16:42
16:48
16:53
16:59
17:04
17:10
17:16
17:22
17:28
17:34
17:40
17:46
17:52
17:58
18:04
18:10
18:16
18:22
18:27
18:33
18:38
18:44
18:49
18:55
19:00
19:06
19:11
19:16
19:22
19:27
19:33
19:39
19:45
19:51
20:03
20:15
20:27
20:44
21:14
Малые Чижи
ТЦ Грин Хаус
Зональный институт
Хлыновская
Блюхера
08:06
Филармония
Автобус
08:08
Трифонов монастырь
08:06
Храм Иоанна Предтечи
Автобус
08:08
Мопра
08:10
Свободы
08:13
КРИН
08:14
Теруправление Октябрьского района
08:06
Областной Дом народного творчества
Автобус
08:07
Троллейбусный парк
08:09
Площадь им. Лепсе
08:12
Цеховая
08:15
Фабрика химчистки
08:17
Стадион Прометей
08:19
Автолюбитель
08:20
Магазин Антей
08:06
Парк Победы
Автобус
08:07
Фабрика обуви Темп
08:10
Западные бани
08:11
Школа 42
08:12
Красная горка (Андрея Упита)
08:13
Строителей
08:15
Общежитие
08:16
Воровского (Строителей)
08:18
Космонавта Владислава Волкова
08:06
Ипподром
Автобус
вверх