Direction 1 | Direction 2 |
---|---|
0 on the route | 0 on the route |
пос. Урицкого
06:35 07:30 08:20 10:55 11:45 12:35 13:25 14:15 16:00 16:50 17:40 18:30 19:20 20:10 |
ул. Школьная, пос. Пионер |
ул. Бабенко |
Школа 32 |
пос. Пионер |
Стадион Шахтёр (Марата) |
Завод мягкой кровли |
Химстрой |
Южная проходная |
Транссибстрой |
Западный проезд |
РМЗ |
КОАО АЗОТ |
КОАО АЗОТ
07:05 07:55 08:45 11:20 12:10 13:00 13:50 14:40 16:25 17:15 18:05 18:55 19:45 20:35 |
РМЗ |
Западный проезд |
Транссибстрой |
Южная проходная |
Химстрой |
Завод мягкой кровли |
Стадион Шахтёр (Марата) |
пос. Пионер |
Школа 32 |
ул. Бабенко |
ул. Школьная, пос. Пионер |
пос. Урицкого |