автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 19 км.
Время в пути: 48 мин.
Обслуживает: МУП "ПАТП-4

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте4 на маршруте

Речной порт
Автовокзал
Тинчурина
Татарстан
17:20
Каюма Насыри
Автобус
17:22
Колхозный рынок (Московская)
17:23
Чернышевского (Московская)
17:25
ЦУМ
17:27
Дворец спорта
17:27
Центральный стадион
17:31
Энергетический университет
17:20
ТРК Тандем (Декабристов)
Автобус
17:23
ДК Химиков
17:25
Метро Яшьлек
17:27
пл. Восстания
17:20
Гагарина (Декабристов)
Автобус
17:21
Метро Северный вокзал
17:22
Дементьева
17:24
КДК им. Ленина
17:28
КМПО
17:30
Караваево-2
17:20
Максимова
Автобус
17:20
Караваево
17:23
Академика Павлова
17:24
Годовикова
17:25
Айдарова (Ленинградская)
17:28
Молодёжная
17:30
Центрально-Мариупольская (автобус)
17:31
Баня 9
17:32
Мусы Бигиева
17:33
Школа 105
17:34
Магазин 1
17:35
Литвинова
17:36
Магазин 2
17:37
Давыдова (Литвинова)
17:38
ж/м Северный
вверх
ж/м Северный
Давыдова (Литвинова)
Магазин 2
Литвинова
Магазин 1
Школа 105
Мусы Бигиева
Баня 9
Центрально-Мариупольская (автобус)
Молодёжная
Баня 14
Ленинградская
17:20
Айдарова (Ленинградская)
Автобус
17:21
Годовикова
17:23
Академика Павлова
17:23
Караваево
17:25
Максимова
17:27
Кошевого
17:28
Метро Авиастроительная
17:31
Дементьева
17:20
Метро Северный вокзал
Автобус
17:21
Гагарина (Декабристов)
17:22
пл. Восстания
17:25
Метро Яшьлек
17:28
ДК Химиков
17:29
ТРК Тандем (Декабристов)
17:32
Энергетический университет
17:20
Молодёжный центр
Автобус
17:21
Центральный стадион
17:24
Чернышевского (Лево-Булачная)
17:26
Педагогический университет
17:27
Комбинат Здоровье
17:29
Театр им. Камала
17:31
Тукая
17:20
Татарстан
Автобус
17:21
Тинчурина
17:22
Автовокзал
17:23
Речной порт
вверх