автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 43 мин.
Обслуживает: МУП "ПАТП-4

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте3 на маршруте

Гудованцева
Моисеева
Химиков
Беломорская
Жилплощадка
Общежитие
Тэцевская
Водоканал (Тэцевская)
Вертолётный завод
Хлебозаводская
Совхоз Тепличный
Белинского
Челюскина (Тэцевская)
Дементьева
Метро Северный вокзал
Гагарина (Декабристов)
пл. Восстания
Метро Яшьлек
Волгоградская (Ибрагимова)
Ибрагимова (Волгоградская)
Гуманитарный институт
ТРК Тандем (Ибрагимова)
Энергетический университет
Молодёжный центр
17:23
Центральный стадион
Автобус
17:25
Чернышевского (Лево-Булачная)
17:27
Педагогический университет
17:28
Комбинат Здоровье
17:31
Метро пл. Тукая
17:36
Бутлерова
17:39
Толстого (Бутлерова)
17:40
Волкова
17:42
Строительный институт
вверх
Строительный институт
Волкова
Толстого (Бутлерова)
Бутлерова
17:23
Метро пл. Тукая
Автобус
17:25
Комбинат Здоровье
17:27
Педагогический университет
17:32
Чернышевского (Право-Булачная)
17:34
Центральный стадион
17:37
Энергетический университет
17:23
Гуманитарный институт
Автобус
17:25
Ибрагимова (Волгоградская)
17:27
Волгоградская (Ибрагимова)
17:29
Метро Яшьлек
17:31
пл. Восстания
17:33
Гагарина (Декабристов)
17:34
Метро Северный вокзал
17:36
Дементьева
17:40
Челюскина (Тэцевская)
17:41
Белинского
17:23
Совхоз Тепличный
Автобус
17:24
Хлебозаводская
17:25
Вертолётный завод
17:26
Водоканал (Тэцевская)
17:28
Общежитие
17:30
Жилплощадка
17:31
Гудованцева
вверх