автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 32 км.
Время в пути: 80 мин.
Обслуживает: «МУП ПАТП №2»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
7 на маршруте10 на маршруте

пер. Дуслык
Джаудата Файзи
Академика Глушко (Хайдара Бигичева)
Магистральный проезд
18:01
Академика Глушко д.15
Автобус
18:02
Кайбицкой
18:04
Кабельное телевидение
18:06
Минская (Юлиуса Фучика)
18:07
Школа 125
18:08
Ломжинская (Юлиуса Фучика)
18:11
Чишмяле (Юлиуса Фучика)
18:12
10-й м-н
18:15
Кул Гали (Юлиуса Фучика)
18:16
Сафиуллина (Юлиуса Фучика)
18:17
Фучика
18:19
Победы
18:21
Гарифьянова
18:22
Братьев Касимовых
18:24
Метро Горки
18:25
Рихарда Зорге
18:01
Даурская (Рихарда Зорге)
Автобус
18:02
Сады
18:05
Гвардейская
18:07
Кафе Сирень
18:08
Аделя Кутуя
18:10
Патриса Лумумбы
18:11
Кооперативный институт
18:01
Октябрьский городок
Автобус
18:02
Советская пл.
18:04
Пионерская
18:06
Попова
18:07
Национальный архив
18:09
Академика Арбузова
18:10
Халитова
18:13
Ветеринарная академия
18:01
Футбольный стадион Казань Арена (Ямашева)
Автобус
18:02
Гаврилова (Ямашева)
18:04
Адоратского
18:05
Универсам (Адоратского)
18:07
Роддом 1
18:01
Поликлиника 7
Автобус
18:02
39-й квартал
18:05
Чуйкова
18:07
Дружба
18:08
Голубятникова
18:09
Кафе Солнышко
18:01
Восстания (Ибрагимова)
Автобус
18:03
Волгоградская (Ибрагимова)
18:05
Метро Яшьлек
18:09
пл. Восстания
18:11
Гагарина (Декабристов)
18:12
Метро Северный вокзал
18:13
Дементьева
18:16
КДК им. Ленина
18:18
КМПО
18:20
Караваево-2
18:21
Максимова
18:01
Лукина
Автобус
18:02
Ленинградская
18:05
Молодёжная
18:07
Айдарова (Челюскина)
18:08
Северополюсная
вверх
Северополюсная
Айдарова (Челюскина)
18:01
Баня 14
Автобус
18:02
Ленинградская
18:05
Лукина
18:06
Максимова
18:09
Кошевого
18:01
Метро Авиастроительная
Автобус
18:04
Дементьева
18:06
Метро Северный вокзал
18:07
Гагарина (Декабристов)
18:09
пл. Восстания
18:01
Метро Яшьлек
Автобус
18:03
Волгоградская (Ибрагимова)
18:05
Коллективная
18:06
Восстания (Ибрагимова)
18:08
Кафе Солнышко
18:01
Голубятникова
Автобус
18:03
Дружба
18:04
Чуйкова
18:06
39-й квартал
18:08
Поликлиника 7
18:10
Роддом 1
18:12
Универсам (Адоратского)
18:01
Адоратского
Автобус
18:03
Гаврилова (Ямашева)
18:04
Футбольный стадион Казань Арена (Ямашева)
18:05
Ветеринарная академия
18:01
Сибирский тракт
Автобус
18:02
Национальный архив
18:03
Попова
18:04
Пионерская
18:06
Советская пл.
18:09
Октябрьский городок
18:10
Кооперативный институт
18:11
Патриса Лумумбы
18:01
Аделя Кутуя
Автобус
18:04
Кафе Сирень
18:05
Гвардейская
18:06
Сады
18:09
Даурская (Рихарда Зорге)
18:01
Рихарда Зорге
Автобус
18:02
Метро Горки
18:05
Братьев Касимовых
18:07
Гарифьянова
18:08
Победы
18:10
Фучика
18:12
Сафиуллина (Юлиуса Фучика)
18:01
Кул Гали (Юлиуса Фучика)
Автобус
18:02
10-й м-н
18:03
Завойского
18:04
Чишмяле (Юлиуса Фучика)
18:06
Ломжинская (Юлиуса Фучика)
18:08
Школа 125
18:09
Минская (Юлиуса Фучика)
18:01
Кабельное телевидение
Автобус
18:03
Кайбицкой
18:05
Дворец спорта Ак Буре
18:08
Магистральный проезд
18:09
Академика Глушко (Хайдара Бигичева)
18:10
Джаудата Файзи
18:11
пер. Дуслык
вверх