троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 43 мин.
Обслуживает: МУП «ИПТ» (Ивановский пассажирский транспорт)

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

06:38
Пустошь Бор  
06:38
07:15
07:30
07:44
08:00
08:17
08:34
08:50
09:07
09:24
09:42
10:02
10:16
10:31
10:46
11:04
11:18
11:40
12:14
12:48
13:31
14:07
14:41
15:14
16:19
16:36
16:52
17:09
17:24
17:44
18:01
18:17
18:34
18:53
19:54
20:32
21:01
Поликлиника 8
Магазин 28
Низовая
Пер. 3-й Завокзальный
Парк 1905 года
Носова
АО́ Красная Талка (ТекстильПрофи)
Областной военкомат
Шереме́тевская
Пл. Ленина (Подкова)
Госпиталь ветеранов войн
Пл. Пушкина
Пр-кт Ленина (Киноцентра́льный)
Пл. Революции
Смирнова
Типографская
ТРК Тополь
Кинотеатр Лодзь
Воронина
Диановых
Автовокзал
АО́ То́чприбор
Подстанция
Кудряшова
Маршала Василевского
Ландеховская
Шубиных
Любимова
Областная больница
ДСК
мкр. ДСК
Дом ДСК
Универсам
Сухово-Деря́бихский мкр.
мкр. Рождественский
вверх
мкр. Рождественский  
06:43
07:02
07:19
07:36
07:53
08:10
08:27
08:44
09:01
09:15
09:32
10:06
12:19
12:54
13:28
14:01
15:21
15:38
15:55
16:12
16:29
16:46
17:03
17:18
17:34
18:40
19:20
19:53
Сухово-Деря́бихский мкр.
Универсам
Дом ДСК
мкр. ДСК
Текстиль Центр РИО (Домостроителей)
ДСК
Любимова
Шубиных
Ландеховская
Маршала Василевского
Кудряшова
ТЦ Аксо́н
АО́ То́чприбор
06:03
Автовокзал
Троллейбус
06:03
Диановых
06:04
Воронина
06:06
Кинотеатр Лодзь
06:07
ТРК Тополь
06:10
Типографская
06:11
Смирнова
06:12
Пл. Революции
06:15
Пр-кт Ленина (Киноцентра́льный)
06:17
Пл. Пушкина
06:19
Госпиталь ветеранов войн
06:21
Пл. Ленина
06:23
Шереме́тевская
06:25
Спартака (МТС)
06:27
Областной военкомат
06:29
АО́ Красная Талка (ТекстильПрофи)
06:30
Носова
06:32
Парк 1905 года
06:33
Пер. 3-й Завокзальный
06:35
Низовая
06:37
Магазин 28
06:38
Поликлиника 8
06:41
Местечко Пустошь Бор (конечная)
вверх