троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 7 км.
Время в пути: 19 мин.
Обслуживает: МУП «ИПТ» (Ивановский пассажирский транспорт)

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

19:08
Меланжевый комбинат  
07:39
07:55
08:11
08:27
08:44
08:52
09:00
09:16
09:24
09:31
09:49
09:57
10:05
10:21
10:29
10:37
10:45
10:53
11:02
11:10
11:18
11:26
11:34
11:41
11:50
11:59
12:07
12:15
12:23
12:31
12:38
12:55
13:04
13:12
13:20
13:27
13:36
13:44
13:52
14:00
14:09
14:16
14:33
14:40
14:49
14:57
15:04
15:14
15:22
15:30
15:47
15:54
16:02
16:11
16:19
16:27
16:35
16:43
16:50
16:59
17:07
17:15
17:31
17:48
18:04
18:20
18:37
18:53
19:08
19:25
19:58
20:57
Бассейн
Соцгородок
Смирнова
Пассаж
19:03
Пл. Победы
Троллейбус
19:05
Пр-кт Ленина (Киноцентра́льный)
19:07
Пл. Пушкина
19:11
Кузнецова
19:13
Мархлевского
19:14
Завод им. Королёва
19:16
Ленинградская
19:17
Ивхимпром
19:03
Героя Сахарова
Троллейбус
19:03
Пер. 7-й Линейный
19:05
Местечко Курьяново
вверх
Местечко Курьяново  
07:38
07:54
08:11
08:27
08:43
08:59
09:16
09:24
09:32
09:48
09:56
10:04
10:12
10:21
10:29
10:37
10:53
11:01
11:09
11:17
11:26
11:34
11:42
11:50
11:59
12:06
12:14
12:23
12:31
12:39
12:47
12:55
13:03
13:11
13:27
13:36
13:44
13:52
14:00
14:08
14:16
14:24
14:32
14:41
14:49
14:57
15:05
15:13
15:21
15:30
15:37
15:46
15:54
16:02
16:10
16:18
16:26
16:34
16:42
16:51
16:59
17:07
17:15
17:23
17:31
17:39
17:47
18:04
18:20
18:36
18:52
19:09
19:25
19:57
20:28
21:27
Пер. 7-й Линейный
Героя Сахарова
Ивхимпром
Ленинградская
Завод им. Королёва
Мархлевского
Кузнецова
Пл. Пушкина
19:03
Почтовая
Троллейбус
19:03
Пенсионный фонд
19:06
Пл. Победы
19:08
Пассаж
19:11
Смирнова
19:13
Мужской монастырь
19:15
Бассейн
19:16
Меланжевый комбинат (конечная)
вверх