троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 30 мин.
Обслуживает: МУП «ИПТ» (Ивановский пассажирский транспорт)

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

19:23
Местечко Отрадное  
05:39
07:01
07:40
07:59
08:09
08:18
08:28
08:39
08:54
09:06
09:16
09:26
09:35
09:45
09:55
10:06
10:21
10:32
10:43
10:53
11:02
11:12
11:22
11:32
11:41
11:51
12:00
12:10
12:20
12:29
12:39
12:49
12:58
13:08
13:18
13:27
13:37
13:47
13:56
14:06
14:16
14:25
14:35
14:45
14:54
15:04
15:14
15:23
15:33
15:43
15:52
16:02
16:12
16:21
16:30
16:41
16:50
17:00
17:10
17:19
17:28
17:38
17:48
17:58
18:08
18:17
18:27
18:37
18:46
18:56
19:06
19:23
19:41
20:00
20:19
21:03
21:32
22:18
Парк Степанова
Университет (Тимирязева)
Ермака (Станционная)
Пл. Ленина
Госпиталь ветеранов войн
Пл. Пушкина
Почтовая
Пенсионный фонд
Пл. Победы
Пассаж
Смирнова
Постышева
Городская больница 3
Куконковых
1-я Полянская
Кооперативные дома
Магазин Текстильщица
Пр-кт Строителей
19:15
Кинотеатр Искра
Троллейбус
19:16
Пожарно-спасательная академия
19:18
Маршала Василевского
19:19
Спорткомплекс (ТРЦ Ясень)
19:15
Казначейство (Агентство Аэрофлота)
Троллейбус
19:16
Троллейбусное депо
19:18
Автовокзал
вверх
Автовокзал  
05:00
06:22
06:58
07:17
07:27
07:36
07:47
07:58
08:12
08:24
08:34
08:44
08:54
09:03
09:16
09:23
09:39
09:50
10:02
10:11
10:20
10:30
10:40
10:51
10:59
11:08
11:18
11:28
11:38
11:47
11:57
12:07
12:17
12:26
12:36
12:45
12:55
13:05
13:15
13:24
13:34
13:43
13:53
14:03
14:12
14:22
14:32
14:41
14:51
15:01
15:10
15:20
15:30
15:39
15:49
15:59
16:08
16:19
16:28
16:38
16:47
16:57
17:06
17:16
17:26
17:35
17:45
17:55
18:04
18:13
18:23
18:43
19:02
19:21
19:41
20:24
21:02
21:46
ИЗТС
Электро
Городская больница 7
Радищева
Ташкентская
19:15
Велижская
Троллейбус
19:18
Центральный рынок
19:20
Пл. Победы
19:23
Пр-кт Ленина (Киноцентра́льный)
19:25
Пл. Пушкина
19:27
Госпиталь ветеранов войн
19:29
Пл. Ленина
19:31
Ермака (Станционная)
19:34
Университет (Тимирязева)
19:36
Парк Степанова
19:37
Местечко Отрадное
вверх