троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 30 мин.
Обслуживает: МУП «ИПТ» (Ивановский пассажирский транспорт)

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте4 на маршруте

06:54
Местечко Отрадное  
05:39
06:35
06:54
07:02
07:11
07:19
07:28
07:37
07:46
07:54
08:03
08:11
08:19
08:28
08:36
08:44
08:54
09:02
09:12
09:20
09:29
09:37
09:45
09:53
10:01
10:09
10:18
10:26
10:36
10:45
10:54
11:03
11:13
11:22
11:31
11:41
11:50
11:59
12:09
12:17
12:27
12:36
12:45
12:54
13:03
13:12
13:20
13:30
13:41
13:49
13:57
14:07
14:17
14:26
14:35
14:43
14:53
15:03
15:12
15:20
15:29
15:40
15:49
15:58
16:07
16:15
16:24
16:35
16:45
16:53
17:04
17:14
17:23
17:31
17:41
17:49
18:01
18:11
18:19
18:28
18:38
18:49
19:07
19:17
19:35
19:52
20:18
20:34
21:01
21:35
22:19
Парк Степанова
06:38
Университет (Тимирязева)
Троллейбус
06:39
Ермака (Станционная)
06:40
Пл. Ленина
06:42
Госпиталь ветеранов войн
06:44
Пл. Пушкина
06:46
Почтовая
06:48
Пенсионный фонд
06:50
Пл. Победы
06:52
Пассаж
06:54
Смирнова
06:57
Постышева
06:59
Городская больница 3
07:01
Куконковых
07:02
1-я Полянская
07:03
Кооперативные дома
07:05
Магазин Текстильщица
07:06
Пр-кт Строителей
07:08
Кинотеатр Искра
07:09
Пожарно-спасательная академия
07:11
Маршала Василевского
07:12
Спорткомплекс (ТРЦ Ясень)
07:13
Казначейство (Агентство Аэрофлота)
07:14
Троллейбусное депо
07:15
Автовокзал
вверх
Автовокзал  
05:00
05:57
06:14
06:23
06:32
06:40
06:47
06:55
07:04
07:12
07:19
07:27
07:34
07:41
07:50
07:59
08:07
08:16
08:25
08:33
08:42
08:51
08:59
09:07
09:16
09:24
09:32
09:41
09:50
10:00
10:08
10:17
10:26
10:33
10:41
10:56
11:06
11:14
11:24
11:32
11:42
11:52
12:01
12:10
12:19
12:29
12:38
12:47
12:57
13:05
13:15
13:25
13:33
13:42
13:51
14:00
14:08
14:18
14:28
14:37
14:45
14:55
15:05
15:14
15:23
15:31
15:41
15:51
16:01
16:08
16:17
16:29
16:39
16:48
16:58
17:06
17:15
17:25
17:36
17:43
17:55
18:05
18:22
18:32
18:52
19:08
19:38
19:55
20:21
21:03
21:45
ИЗТС
Электро
Городская больница 7
Радищева
06:38
Ташкентская
Троллейбус
06:40
Велижская
06:38
Центральный рынок
Троллейбус
06:38
Пл. Победы
Троллейбус
06:41
Пр-кт Ленина (Киноцентра́льный)
06:38
Пл. Пушкина
Троллейбус
06:39
Госпиталь ветеранов войн
06:40
Пл. Ленина
06:42
Ермака (Станционная)
06:46
Университет (Тимирязева)
06:47
Парк Степанова
06:49
Местечко Отрадное
вверх