троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 6 км.
Время в пути: 15 мин.
Обслуживает: МУП «ИПТ» (Ивановский пассажирский транспорт)

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

20:08
Ж/д вокзал  
05:26
06:14
07:02
07:29
07:56
08:08
08:24
08:37
08:51
09:05
09:17
09:30
09:44
09:57
10:11
10:24
10:38
20:08
20:33
21:00
21:48
22:36
Карла Маркса (Станционная)
Пл. Ленина
17:50
Госпиталь ветеранов войн
Троллейбус
17:51
Пл. Пушкина
17:54
Пр-кт Ленина (Киноцентра́льный)
17:56
Пл. Революции
17:58
Бу́бнова
18:01
Преображенский храм
18:04
Суворова
18:05
ТЭЦ-2
18:06
1-я Со́сневская
18:06
3-я Со́сневская
вверх
3-я Со́сневская  
05:50
06:38
07:30
07:58
08:25
08:38
08:51
09:04
09:18
09:31
09:45
09:58
10:12
10:25
10:39
20:09
20:34
21:24
22:12
Школа 42
1-я Со́сневская
ТЭЦ-2
Суворова
Преображенский храм
Бу́бнова
Пл. Революции
Пр-кт Ленина (Киноцентра́льный)
Пл. Пушкина
Госпиталь ветеранов войн
Пл. Ленина
Карла Маркса (Станционная)
Ж/д вокзал (конечная)
вверх