Direction 1 | Direction 2 |
---|---|
0 on the route | 0 on the route |
Автовокзал
07:55 09:40 11:20 13:00 16:50 |
ИЗТС |
1-я Каменная |
Завод Автокран |
Заводска́я |
Школа 68 |
ул. Богдана Хмельницкого |
ул. Велижская |
Центральный рынок |
пл. Победы |
пр-кт Ленина |
пл. Пушкина |
ул. Кузнецова (Гермес) |
1-я Городская больница |
ул. Ленинградская |
ул. Рабфа́ковская |
Шевченко |
20-я Линия |
Су́здальская |
Переезд |
ст. Текстильный |
Проезд 1-й Бали́нский |
2-я Талицкая (АЗС) |
Автодоровская |
с/х Тепличный |
Ново-Талицы |
Новота́лицкая школа |
Голча́ново |
Ново-Талицкое кладбище |
Ново-Талицкое кладбище
08:50 10:30 12:00 14:00 |
Голча́ново |
Новота́лицкая школа |
Ново-Талицы |
с/х Тепличный |
Автодоровская |
2-я Талицкая (АЗС) |
Проезд 1-й Бали́нский |
ст. Текстильный |
Переезд |
Су́здальская |
20-я Линия |
Шевченко |
ул. Рабфа́ковская |
ул. Ленинградская |
1-я Городская больница |
Жарова |
пл. Пушкина |
Почтовая |
Соц. фонд России (Пенсионный) |
пл. Победы |
Центральный рынок |
ул. Велижская |
ул. Богдана Хмельницкого |
Заводска́я |
Завод Автокран |
1-я Каменная |
ИЗТС |
Автовокзал |