автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 43 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

Теннисный центр
Студенческая
Кернохранилище
МУП Горсвет
Мелиоратор
Строителей
м-н
16:58
Доронина
Маршрутное такси
17:00
Школа 3
17:01
Медучилище
17:02
Поликлиника
17:03
Школа 5
17:06
Школа 1 (Пионерская)
17:07
Горпищекомбинат
17:09
Трансагентство
17:10
Главпочтамт
17:12
Гагарина
17:13
Городок геологов
17:15
Спортивная
17:16
Телецентр
17:17
Лермонтова
17:18
площадь Свободы
17:21
Школа 2
16:58
Гимназия 1
Маршрутное такси
вверх
Гимназия 1
По требованию (Ямская)
м-н Южный
Школа 2
16:58
площадь Свободы
Маршрутное такси
17:00
Лермонтова
17:03
Телецентр
17:03
Спортивная
17:04
Городок геологов
17:06
Гагарина
17:08
Главпочтамт
17:09
Трансагентство
17:11
Школа 1 (Комсомольская)
17:13
Поликлиника
17:15
Медучилище
17:16
Школа 3
16:58
Водолечебница
Маршрутное такси
16:59
Доронина
17:00
м-н
17:02
Строителей
17:03
Югорская Звезда
17:05
ТЦ Светлый
17:06
Теннисный центр
вверх