автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 29 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

Дунина-Горкавича
Парковая
Строителей
Менделеева
Магазин Юбилейный
Медучилище
Поликлиника
17:09
Школа 5
Автобус
17:10
Школа 1 (Пионерская)
17:12
Горпищекомбинат
17:14
Трансагентство
17:15
Главпочтамт
17:17
Гагарина
17:18
Городок геологов
17:20
Биатлонный центр
17:21
Спортивная
17:22
Телецентр
17:23
Лермонтова
17:25
площадь Свободы
17:27
Школа 2
17:36
ТД Сатурн
вверх
ТД Сатурн
Школа 2
площадь Свободы
Лермонтова
Телецентр
Спортивная
Городок геологов
Гагарина
Главпочтамт
Трансагентство
Школа 1 (Комсомольская)
Поликлиника
Медучилище
Магазин Юбилейный
Менделеева
Строителей
Парковая
Дунина-Горкавича
вверх