автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 28 км.
Время в пути: 70 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

СУ-967
Кладбище
Сосновый бор
По требованию (Солнечная)
Солнечная
СУ-967
Ферма Горная
Аэропорт Ханты-Мансийск
Русский двор
Обьгаз
Студенческий городок
Студенческая
АТП
Строителей
м-н
Доронина
Школа 3
Медучилище
Поликлиника
17:08
Школа 5
Автобус
17:10
Школа 1 (Пионерская)
17:08
Горпищекомбинат
Автобус
17:09
Трансагентство
17:11
Главпочтамт
17:12
Гагарина
17:14
Городок геологов
17:15
Биатлонный центр
17:16
Спортивная
17:18
Телецентр
17:18
Лермонтова
17:20
площадь Свободы
17:23
Автовокзал
17:25
Авторечвокзал
17:26
Автовокзал
17:28
Школа 2
17:29
м-н Южный
17:31
Технический участок
17:33
Ледовый дворец
вверх
Ледовый дворец
м-н Южный
Школа 2
Автовокзал
Авторечвокзал
Автовокзал
площадь Свободы
17:08
Лермонтова
Автобус
17:10
Телецентр
17:11
Спортивная
17:12
Городок геологов
17:13
Гагарина
17:15
Главпочтамт
17:17
Трансагентство
17:18
Школа 1 (Комсомольская)
17:20
Поликлиника
17:22
Медучилище
17:23
Школа 3
17:24
Водолечебница
17:26
Доронина
17:27
м-н
17:29
Строителей
17:30
Югорская Звезда
17:32
Студенческая
17:33
ДРСУ-5
17:34
Обьгаз
17:35
Русский двор
17:36
Аэропорт Ханты-Мансийск
17:37
Гостиница Югорская долина
17:39
Ферма Горная
17:40
Ферма Горная
17:08
СУ-967
Автобус
вверх