автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 24 км.
Время в пути: 61 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

05:30
СУ-967  
04:50
05:00
05:30
06:00
06:10
06:20
06:30
06:40
06:50
07:00
07:10
07:20
07:30
07:40
07:50
08:00
08:15
08:30
08:45
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:10
16:20
16:30
16:40
16:50
17:00
17:10
17:20
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
20:15
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
Кладбище
Сосновый бор
По требованию (Солнечная)
Солнечная
СУ-967
Ферма Горная
05:17
Аэропорт Ханты-Мансийск
Автобус
05:19
Русский двор
05:21
Обьгаз
05:22
Студенческий городок
05:24
Выставочный центр
05:25
АТП
05:27
АТП (в сторону Чехова)
05:29
м-н
05:31
Доронина
05:33
Школа 3
05:35
Медучилище
05:36
Поликлиника
05:37
Школа 5
05:39
Школа 1 (Пионерская)
05:41
Горпищекомбинат
05:43
Трансагентство
05:44
Главпочтамт
05:47
Гагарина
05:48
Городок геологов
05:50
Биатлонный центр
05:51
Спортивная
05:52
Телецентр
05:53
Лермонтова
05:55
площадь Свободы
05:57
Автовокзал
05:59
Авторечвокзал
06:00
Автовокзал
06:02
Школа 2
06:04
м-н Южный
06:06
Технический участок
06:07
Ледовый дворец
вверх
05:50
Ледовый дворец  
00:00
05:50
06:30
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:15
08:30
08:45
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:15
16:30
16:45
17:15
17:30
17:37
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45
21:00
21:15
21:30
21:45
22:00
22:30
23:00
23:30
м-н Южный
Школа 2
Автовокзал
Авторечвокзал
Автовокзал
площадь Свободы
Лермонтова
Телецентр
Спортивная
Городок геологов
Гагарина
Главпочтамт
Трансагентство
Школа 1 (Комсомольская)
Поликлиника
Медучилище
Школа 3
Водолечебница
Доронина
м-н
АТП (в сторону Чехова)
Югорская Звезда
Выставочный центр
ДРСУ-5
Обьгаз
Русский двор
Аэропорт Ханты-Мансийск
Гостиница Югорская долина
Ферма Горная
Ферма Горная
СУ-967
вверх