автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 19 км.
Время в пути: 49 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

По требованию (Солнечная)
Солнечная
СУ-967
Ферма Горная
Аэропорт Ханты-Мансийск
Русский двор
Обьгаз
МУП Горсвет
Мелиоратор
Менделеева
Магазин Юбилейный
Медучилище
Поликлиника
Школа 5
Школа 1 (Пионерская)
15:56
Горпищекомбинат
Автобус
15:58
Центральный рынок
15:59
Промышленная
16:01
Мостовая
16:03
Ледовый дворец
16:04
м-н Южный
16:06
Школа 2
16:08
Автовокзал
16:11
Заречная
16:11
ТД Сатурн
вверх
ТД Сатурн
Заречная
Авторечвокзал
Автовокзал
Школа 2
Есенина
м-н Южный
Технический участок
Ледовый дворец
Мостовая
Промышленная
Школа 6
Центральный рынок
Энгельса
Трансагентство
Школа 1 (Комсомольская)
Поликлиника
Медучилище
Магазин Юбилейный
Менделеева
АТП
Мелиоратор
ДРСУ-5
Обьгаз
Русский двор
Аэропорт Ханты-Мансийск
Гостиница Югорская долина
Ферма Горная
15:56
Ферма Горная
Автобус
15:57
По требованию (Солнечная)
вверх