троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 21 км.
Время в пути: 53 мин.
Обслуживает: ООО «ЧелябГЭТ»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте1 на маршруте

07:08
АМЗ  
05:24
05:34
05:53
06:12
06:22
06:32
06:42
06:59
07:08
07:18
07:28
07:43
07:57
08:11
08:32
08:45
08:58
09:10
09:38
09:56
10:08
11:07
11:36
11:52
12:05
12:17
12:50
13:06
13:43
13:52
14:03
14:15
14:21
14:31
15:00
15:22
15:29
15:38
15:48
16:02
16:20
16:29
16:35
16:48
16:58
17:15
17:47
17:57
18:18
19:39
20:18
20:57
21:23
пос. АМЗ (Уфимский тракт)
Энергетический колледж
пос. Мебельный
ТК Кольцо
Рылеева
Областная больница
Медакадемия
06:59
Доватора
Троллейбус
07:01
Южная
07:04
Алое Поле
07:06
Дворец спорта Юность
06:59
Торговый Центр (Свердловский)
Троллейбус
07:00
Калинина (Свердловский)
07:02
Победы (Свердловский)
07:04
Островского (Свердловский)
06:59
Комсомольский
Троллейбус
07:01
Лакокрасочный завод
07:04
Ветлечебница
07:06
Трамвайное депо 2
06:59
Черкасская
Троллейбус
07:00
Авторынок
07:01
пос. Першино
06:59
Киноцентр Импульс
Троллейбус
07:01
ДК Строителей
07:03
Больница ЧМК
07:06
Богдана Хмельницкого
07:09
Кинотеатр Россия
07:11
Администрация (Металлургический)
07:12
Сквер Победы
07:14
ДК Восток
07:15
ЧМК (Павелецкая)
вверх
07:12
ЧМК (Павелецкая)  
06:38
06:50
07:12
07:23
07:39
07:50
08:01
08:20
08:26
08:37
08:51
09:05
09:23
09:48
10:03
10:15
10:32
10:46
10:57
11:03
11:15
11:26
11:46
12:05
12:24
12:55
13:11
13:25
13:37
14:09
15:01
15:10
15:21
15:33
15:41
16:06
16:21
16:32
16:42
16:48
17:09
17:22
17:42
17:56
18:08
18:18
18:50
19:38
20:07
21:03
21:32
22:07
22:35
ДК Восток
Сквер Победы
Администрация (Металлургический)
06:59
Кинотеатр Россия
Троллейбус
07:00
Общежитие
07:01
Богдана Хмельницкого
07:02
Мира
07:03
Больница ЧМК
07:05
Обухова
07:08
ДК Строителей
07:10
Киноцентр Импульс
07:11
пос. Першино
07:13
Черкасская
07:14
Трамвайное депо 2
07:16
Ветлечебница
07:18
Лакокрасочный завод
07:20
Комсомольский
07:23
Островского (Свердловский)
07:25
Победы (Свердловский)
07:27
Калинина (Свердловский)
07:29
Торговый Центр (Свердловский)
07:30
Дворец спорта Юность
07:32
Алое Поле
07:35
Южная
07:36
Курчатова (Горбольница)
07:38
Доватора
07:40
Медакадемия
07:42
Областная больница
07:44
Рылеева
07:46
ТК Кольцо
07:47
пос. Мебельный
07:48
Энергетический колледж
07:49
пос. АМЗ (Уфимский тракт)
07:51
АМЗ
вверх