троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 21 км.
Время в пути: 53 мин.
Обслуживает: ООО «ЧелябГЭТ"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте5 на маршруте

07:57
АМЗ  
05:24
05:34
05:53
06:12
06:22
06:32
06:42
06:59
07:08
07:18
07:28
07:43
07:57
08:11
08:32
08:45
08:58
09:10
09:38
09:56
10:08
11:07
11:36
11:52
12:05
12:17
12:50
13:06
13:43
13:52
14:03
14:15
14:21
14:31
15:00
15:22
15:29
15:38
15:48
16:02
16:20
16:29
16:35
16:48
16:58
17:15
17:47
17:57
18:18
19:39
20:18
20:57
21:23
пос. АМЗ (Уфимский тракт)
Энергетический колледж
пос. Мебельный
ТК Кольцо
Рылеева
07:54
Областная больница
Троллейбус
07:56
Медакадемия
07:58
Доватора
08:00
Южная
08:04
Алое Поле
07:54
Дворец спорта Юность
Троллейбус
07:56
Торговый Центр (Свердловский)
07:58
Калинина (Свердловский)
08:00
Победы (Свердловский)
08:02
Островского (Свердловский)
07:54
Комсомольский
Троллейбус
07:58
Лакокрасочный завод
08:01
Ветлечебница
08:04
Трамвайное депо 2
08:05
Черкасская
08:07
Авторынок
08:08
пос. Першино
08:10
Киноцентр Импульс
08:12
ДК Строителей
07:54
Больница ЧМК
Троллейбус
07:56
Богдана Хмельницкого
07:59
Кинотеатр Россия
08:00
Администрация (Металлургический)
08:02
Сквер Победы
08:04
ДК Восток
08:07
ЧМК (Павелецкая)
вверх
08:01
ЧМК (Павелецкая)  
06:38
06:50
07:12
07:23
07:39
07:50
08:01
08:20
08:26
08:37
08:51
09:05
09:23
09:48
10:03
10:15
10:32
10:46
10:57
11:03
11:15
11:26
11:46
12:05
12:24
12:55
13:11
13:25
13:37
14:09
15:01
15:10
15:21
15:33
15:41
16:06
16:21
16:32
16:42
16:48
17:09
17:22
17:42
17:56
18:08
18:18
18:50
19:38
20:07
21:03
21:32
22:07
22:35
ДК Восток
Сквер Победы
Администрация (Металлургический)
Кинотеатр Россия
Общежитие
Богдана Хмельницкого
Мира
Больница ЧМК
Обухова
07:54
ДК Строителей
Троллейбус
07:56
Киноцентр Импульс
07:57
пос. Першино
07:59
Черкасская
08:00
Трамвайное депо 2
08:02
Ветлечебница
08:05
Лакокрасочный завод
07:54
Комсомольский
Троллейбус
07:57
Островского (Свердловский)
07:54
Победы (Свердловский)
Троллейбус
07:56
Калинина (Свердловский)
07:57
Торговый Центр (Свердловский)
08:00
Дворец спорта Юность
08:02
Алое Поле
07:54
Южная
Троллейбус
07:55
Курчатова (Горбольница)
07:54
Доватора
Троллейбус
07:56
Медакадемия
07:58
Областная больница
08:01
Рылеева
08:02
ТК Кольцо
08:04
пос. Мебельный
08:06
Энергетический колледж
08:06
пос. АМЗ (Уфимский тракт)
08:09
АМЗ
вверх