троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 6 км.
Время в пути: 15 мин.
Обслуживает: ООО «ЧелябГЭТ»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте0 на маршруте

06:46
пос. Первоозёрный  
06:13
06:31
06:46
07:02
07:23
Танкистов (Бажова)
06:35
Магазин Россия
Троллейбус
06:36
Магазин Радуга
06:38
Бажова
06:40
Котина
06:41
Сад Победы
06:43
1 Пятилетки (Героев Танкограда)
06:46
Театр ЧТЗ
06:49
Молодёжная
06:35
ЧТЗ
Троллейбус
вверх
06:39
ЧТЗ  
06:39
06:58
07:12
07:30
07:50
16:36
16:58
Молодёжная
Театр ЧТЗ
1 Пятилетки (Героев Танкограда)
Сад Победы
Котина
Бажова
Магазин Радуга
Магазин Россия
Академия государственной службы
Танкистов (Бажова)
пос. Первоозёрный
вверх