троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 28 мин.
Обслуживает: ООО «ЧелябГЭТ"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте3 на маршруте

16:46
Ж/д вокзал  
06:19
06:38
06:56
07:05
07:14
07:24
07:34
07:43
07:53
08:03
08:13
08:22
08:31
08:40
08:50
09:02
09:09
09:20
09:30
09:43
09:57
10:16
10:28
10:38
10:48
10:58
11:10
11:23
11:44
12:04
12:15
12:25
12:38
12:50
13:02
13:14
13:31
13:40
13:51
14:05
14:18
14:27
14:40
14:59
15:18
15:28
15:38
15:47
15:57
16:07
16:17
16:36
16:46
16:56
17:06
17:16
17:26
17:36
17:46
17:55
18:05
18:15
18:25
18:35
18:45
18:55
19:05
19:17
19:34
19:57
20:21
20:41
21:01
21:22
21:43
22:03
22:23
22:44
23:05
Привокзальная пл.
16:37
Ж/д институт
Троллейбус
16:38
Евтеева (Свободы)
16:40
Академическая
16:40
Плеханова
16:42
Кинотеатр Пушкина
16:45
Театральная площадь
16:46
Кинотеатр Урал
16:49
Городская больница 1
16:51
Курчатова (Горбольница)
16:55
Доватора
16:37
Медакадемия
Троллейбус
16:39
Областная больница
16:42
Рылеева
16:44
ТК Кольцо
16:45
пос. Мебельный
16:47
Энергетический колледж
16:48
пос. АМЗ (Уфимский тракт)
16:51
АМЗ
вверх
16:42
АМЗ  
05:39
05:57
06:15
06:24
06:33
06:42
06:52
07:00
07:10
07:20
07:30
07:39
07:48
07:57
08:07
08:17
08:26
08:36
08:47
09:00
09:14
09:33
09:45
09:55
10:05
10:15
10:54
11:01
11:21
11:32
11:42
11:55
12:07
12:19
12:31
12:48
12:59
13:09
13:22
13:35
13:46
13:58
14:16
14:35
14:45
14:55
15:04
15:14
15:24
15:34
15:43
15:53
16:02
16:12
16:22
16:32
16:42
16:52
17:02
17:11
17:21
17:31
17:41
17:51
18:01
18:11
18:21
18:33
18:50
19:13
19:38
20:00
20:20
20:41
21:02
21:22
21:42
22:03
22:24
пос. АМЗ (Уфимский тракт)
Энергетический колледж
пос. Мебельный
ТК Кольцо
16:37
Рылеева
Троллейбус
16:39
Областная больница
16:42
Медакадемия
16:37
Доватора
Троллейбус
16:39
Горбольница
16:42
Кинотеатр Урал
16:44
Кинотеатр Пушкина
16:50
Плеханова
16:52
Евтеева (Свободы)
16:37
Ж/д институт
Троллейбус
16:38
Привокзальная пл.
16:40
Ж/д вокзал
вверх