троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 19 км.
Время в пути: 49 мин.
Обслуживает: ООО «ЧелябГЭТ"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте2 на маршруте

15:08
Молдавская (Комсомольский)  
05:52
06:15
06:46
07:04
07:26
07:37
08:02
08:22
08:34
08:45
09:02
09:28
09:46
10:54
11:24
11:48
12:22
13:49
14:26
14:39
15:08
15:28
15:49
16:10
16:28
16:51
17:03
17:13
17:34
17:57
18:38
11-й м-н
18-й м-н
Чичерина
250-летия Челябинска
25-й м-н
24-й м-н
Челябинский государственный университет
Братьев Кашириных
Рынок Каширинский
пос. Бабушкина
Чайковского (Братьев Кашириных)
Северо-Крымская
ТРК Родник
14:40
Зоопарк
Троллейбус
14:41
Многофункциональный центр
14:42
Труда
14:44
Агроуниверситет
14:46
Алое Поле
14:48
Публичная библиотека
14:50
Площадь Революции
14:52
Детский мир
14:40
Центральный рынок
Троллейбус
14:42
Агентство воздушных сообщений
14:40
Музей ЧТЗ
Троллейбус
14:41
Комсомольская пл.
14:44
Театр ЧТЗ
14:47
Молодёжная
14:48
ЧТЗ
вверх
ЧТЗ  
06:41
06:58
07:09
07:19
07:34
08:04
08:24
08:45
08:57
09:22
09:43
09:53
10:04
10:21
10:48
11:06
12:14
12:45
13:11
13:43
15:10
15:47
16:02
16:30
16:52
17:10
17:32
17:50
18:13
18:28
Молодёжная
Театр ЧТЗ
Комсомольская пл.
Гранд-отель Видгоф
14:40
Агентство воздушных сообщений
Троллейбус
14:41
Центральный рынок
14:42
Детский мир
14:44
Площадь Революции
14:47
Публичная библиотека
14:48
Алое Поле
14:50
Агроинженерная академия
14:53
Труда
14:55
Многофункциональный центр
14:57
Зоопарк
14:58
ТРК Родник
14:40
Северо-Крымская
Троллейбус
14:41
Чайковского (Братьев Кашириных)
14:43
пос. Бабушкина
14:44
Рынок Каширинский
14:45
Братьев Кашириных
14:47
Ворошилова (Братьев Кашириных)
14:49
Челябинский государственный университет
14:49
Солнечная (Братьев Кашириных)
14:50
24-й м-н
14:52
25-й м-н
14:55
250-летия Челябинска
14:57
Чичерина
15:00
18-й м-н
15:02
11-й м-н
15:04
Молдавская (Комсомольский)
вверх