троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 10 км.
Время в пути: 27 мин.
Обслуживает: ООО «ЧелябГЭТ»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте4 на маршруте

06:27
пос. Первоозёрный  
06:10
06:27
06:53
07:06
07:15
07:24
07:39
07:45
07:51
07:57
08:03
08:11
08:17
08:22
08:31
08:40
08:44
08:51
09:00
09:17
09:28
09:39
09:51
10:01
10:13
10:19
10:30
10:41
10:59
11:15
11:24
11:33
11:48
11:59
12:10
12:21
12:28
12:40
12:50
13:03
13:18
13:31
13:38
13:48
14:02
14:07
14:26
14:42
15:00
15:07
15:13
15:21
15:29
15:34
15:42
15:55
16:10
16:28
16:39
16:47
16:57
17:02
17:09
17:16
17:24
17:28
17:37
17:48
17:55
18:02
18:07
18:18
18:42
18:57
19:10
19:30
19:47
20:09
20:29
20:44
21:00
21:12
21:29
21:40
21:58
22:13
Танкистов (Бажова)
Магазин Россия
06:17
Магазин Радуга
Троллейбус
06:18
Бажова
06:20
Котина
06:22
Сад Победы
06:24
1 Пятилетки (Героев Танкограда)
06:26
Театр ЧТЗ
06:28
Комсомольская пл.
06:31
Гранд-отель Видгоф
06:32
Агентство воздушных сообщений
06:33
Центральный рынок
06:34
Детский мир
06:37
пл. Революции
06:39
Публичная библиотека
06:41
Алое Поле
06:43
Агроуниверситет
06:45
Гражданпроект
06:46
ЮУрГУ
06:48
ПКиО им. Гагарина
вверх
06:57
Лесопарковая  
06:05
06:57
07:12
07:40
07:47
07:52
08:01
08:10
08:29
08:38
08:49
08:59
09:10
09:20
09:28
09:37
09:40
09:48
10:08
10:26
10:33
10:37
10:44
10:59
11:07
11:17
11:31
11:37
11:50
12:01
12:12
12:25
12:39
12:46
12:58
13:07
13:16
13:35
13:51
14:08
14:15
14:21
14:28
14:37
14:42
14:50
15:03
15:16
15:32
15:46
16:03
16:16
16:24
16:35
16:44
16:55
17:04
17:09
17:16
17:27
17:47
18:05
18:17
18:40
18:55
19:18
19:42
19:57
20:15
20:27
20:44
20:55
21:13
21:28
22:59
ПКиО им. Гагарина
ЮУрГУ
Гражданпроект
Агроуниверситет
Алое Поле
Публичная библиотека
06:17
пл. Революции
Троллейбус
06:18
Детский мир
06:20
Центральный рынок
06:22
Агентство воздушных сообщений
06:17
Музей ЧТЗ
Троллейбус
06:17
Комсомольская пл.
06:18
Театр ЧТЗ
06:21
1 Пятилетки (Героев Танкограда)
06:23
Сад Победы
06:25
Котина
06:17
Бажова
Троллейбус
06:18
Магазин Радуга
06:17
Магазин Россия
Троллейбус
06:18
Академия государственной службы
06:19
Танкистов (Бажова)
06:21
пос. Первоозёрный
вверх