троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 15 км.
Время в пути: 38 мин.
Обслуживает: ООО «ЧелябГЭТ»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте4 на маршруте

06:59
Ж/д вокзал  
06:23
06:43
06:59
07:10
07:27
07:38
07:48
07:57
08:08
08:18
08:28
08:41
08:54
09:05
09:24
09:34
09:44
09:53
10:05
10:24
10:48
11:08
11:22
11:49
11:57
12:08
12:19
12:28
12:40
12:52
13:08
13:20
13:31
13:49
13:57
14:08
14:18
14:28
14:42
15:08
15:20
15:33
15:50
16:11
16:22
16:32
16:42
17:03
17:10
17:25
17:38
17:51
18:02
18:16
18:26
18:36
18:46
19:09
19:31
19:44
19:56
20:12
20:34
20:54
21:12
21:36
22:04
22:25
22:49
23:07
Привокзальная пл.
Ж/д институт
06:58
Евтеева (Свободы)
Троллейбус
06:59
Академическая
07:00
Плеханова
07:01
Детский мир
07:04
пл. Революции
07:06
Публичная библиотека
07:08
Алое Поле
07:10
Агроинженерная академия
07:13
Труда
07:15
Многофункциональный центр
07:16
Зоопарк
07:18
ТРК Родник
07:19
Северо-Крымская
07:22
Чайковского (Братьев Кашириных)
07:23
пос. Бабушкина
07:24
Рынок Каширинский
07:25
Братьев Кашириных
07:28
Педучилище
07:29
Победы (Молодогвардейцев)
07:32
Молодогвардейцев
07:35
ТК Комсомольский
07:36
Ворошилова (Комсомольский)
07:37
Солнечная (Комсомольский)
07:38
8-й м-н
07:40
Молдавская (Комсомольский)
вверх
07:00
Молдавская (Комсомольский)  
05:47
06:03
06:15
06:30
06:42
06:51
07:00
07:10
07:20
07:30
07:41
07:57
08:07
08:25
08:36
08:46
08:55
09:07
09:26
09:50
10:10
10:24
10:49
10:59
11:09
11:19
11:27
11:39
11:53
12:09
12:23
12:33
12:50
12:58
13:09
13:20
13:29
13:43
13:59
14:09
14:21
14:32
14:50
15:11
15:23
15:31
15:42
16:02
16:10
16:27
16:40
16:52
17:04
17:16
17:26
17:36
17:46
18:08
18:31
18:44
18:56
19:12
19:36
19:59
20:17
20:41
21:09
21:30
21:51
22:09
8-й м-н
Солнечная (Комсомольский)
Ворошилова (Комсомольский)
ТК Комсомольский
Молодогвардейцев
Победы (Молодогвардейцев)
Педучилище
06:58
Братьев Кашириных
Троллейбус
06:59
Рынок Каширинский
07:01
пос. Бабушкина
07:02
Чайковского (Братьев Кашириных)
07:04
Северо-Крымская
07:05
ТРК Родник
07:08
Зоопарк
07:09
Многофункциональный центр
07:10
Труда
06:58
Агроуниверситет
Троллейбус
06:59
Алое Поле
07:02
Публичная библиотека
07:04
пл. Революции
06:58
Детский мир
Троллейбус
06:58
Плеханова
07:01
Евтеева (Свободы)
07:03
Ж/д институт
07:04
Привокзальная пл.
06:58
Ж/д вокзал
Троллейбус
вверх