троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 15 км.
Время в пути: 38 мин.
Обслуживает: ООО «ЧелябГЭТ»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте2 на маршруте

06:48
Завод гипсовых изделий  
06:48
07:09
07:31
07:52
08:14
08:36
09:04
09:18
09:40
09:51
10:01
10:45
11:09
11:58
12:12
12:20
12:42
13:07
13:26
13:46
14:07
15:08
15:33
15:54
16:15
16:39
17:07
17:22
17:35
17:46
18:10
18:30
19:00
20:00
Завод ЖБИ-1
Опытно-механический завод
Механическая
Победы (Героев Танкограда)
Потёмкина
Бажова
Котина
Сад Победы
1 Пятилетки (Героев Танкограда)
Театр ЧТЗ
Комсомольская пл.
Гранд-отель Видгоф
Агентство воздушных сообщений
Центральный рынок
Детский мир
пл. Революции
Кинотеатр Урал
Городская больница 1
Курчатова (Горбольница)
Доватора
Медакадемия
Областная больница
Рылеева
ТК Кольцо
пос. Мебельный
Энергетический колледж
пос. АМЗ (Уфимский тракт)
АМЗ
вверх
06:50
АМЗ  
05:47
06:08
06:30
06:50
07:11
07:33
07:54
08:15
08:37
08:48
08:58
09:42
10:06
10:55
11:05
11:15
11:35
11:58
12:17
12:38
13:04
14:05
14:30
14:51
15:12
15:35
16:00
16:14
16:30
16:40
17:01
17:23
17:48
18:55
пос. АМЗ (Уфимский тракт)
Энергетический колледж
пос. Мебельный
ТК Кольцо
Рылеева
Областная больница
06:45
Медакадемия
Троллейбус
06:46
Доватора
06:48
Горбольница
06:51
Кинотеатр Урал
06:53
пл. Революции
06:56
Детский мир
06:57
Центральный рынок
06:59
Агентство воздушных сообщений
07:00
Музей ЧТЗ
07:02
Комсомольская пл.
06:45
Театр ЧТЗ
Троллейбус
06:47
1 Пятилетки (Героев Танкограда)
06:49
Сад Победы
06:52
Котина
06:53
Бажова
06:56
Потёмкина
06:57
Победы (Героев Танкограда)
06:59
Механическая
07:01
Опытно-механический завод
07:01
Завод ЖБИ-1
07:03
Завод гипсовых изделий
вверх