троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 15 км.
Время в пути: 38 мин.
Обслуживает: ООО «ЧелябГЭТ"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

07:28
Завод гипсовых изделий  
06:17
06:58
07:15
07:28
07:40
07:54
08:08
08:29
08:41
09:11
09:26
09:40
09:53
10:06
10:22
10:53
11:20
12:11
12:25
12:46
13:16
13:31
13:48
14:25
14:57
15:17
15:43
15:59
16:16
16:29
16:45
17:07
17:30
17:42
18:00
18:17
18:34
18:47
19:03
20:51
22:57
Завод ЖБИ-1
Опытно-механический завод
Механическая
Победы (Героев Танкограда)
Потёмкина
Бажова
Котина
Сад Победы
1 Пятилетки (Героев Танкограда)
Театр ЧТЗ
Комсомольская пл.
07:20
Гранд-отель Видгоф
Троллейбус
07:22
Агентство воздушных сообщений
07:23
Центральный рынок
07:25
Детский мир
07:28
Площадь Революции
07:31
Кинотеатр Урал
07:34
Городская больница 1
07:35
Курчатова (Горбольница)
07:38
Доватора
07:40
Медакадемия
07:42
Областная больница
07:44
Рылеева
07:46
ТК Кольцо
07:48
пос. Мебельный
07:50
Энергетический колледж
07:50
пос. АМЗ (Уфимский тракт)
07:53
АМЗ
вверх
07:24
АМЗ  
05:14
05:56
06:13
06:24
06:33
06:51
07:03
07:24
07:37
08:06
08:23
08:36
08:48
09:02
09:16
09:49
10:15
11:05
11:21
11:42
12:12
12:28
12:44
13:21
13:54
14:13
14:39
14:55
15:11
15:24
15:39
15:59
16:25
16:35
16:53
17:10
17:27
17:40
17:56
19:49
21:56
пос. АМЗ (Уфимский тракт)
Энергетический колледж
пос. Мебельный
ТК Кольцо
Рылеева
Областная больница
Медакадемия
Доватора
Горбольница
Кинотеатр Урал
Площадь Революции
Детский мир
07:20
Центральный рынок
Троллейбус
07:22
Агентство воздушных сообщений
07:23
Музей ЧТЗ
07:25
Комсомольская пл.
07:27
Театр ЧТЗ
07:31
1 Пятилетки (Героев Танкограда)
07:32
Сад Победы
07:34
Котина
07:36
Бажова
07:20
Потёмкина
Троллейбус
07:21
Победы (Героев Танкограда)
07:23
Механическая
07:25
Опытно-механический завод
07:25
Завод ЖБИ-1
07:27
Завод гипсовых изделий
вверх