троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 40 мин.
Обслуживает: ООО «ЧелябГЭТ"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

06:57
Молдавская (Комсомольский)  
05:44
05:54
06:03
06:21
06:33
06:38
06:43
06:52
06:57
07:03
07:12
07:21
07:33
07:44
07:55
08:06
08:24
08:34
08:46
09:06
09:17
09:36
09:48
10:16
10:35
10:57
11:18
11:28
11:45
11:58
12:19
12:40
13:01
13:21
13:31
13:51
14:24
14:35
14:43
14:53
15:03
15:14
15:34
15:44
15:54
16:05
16:16
16:29
16:37
16:57
17:10
17:21
17:36
17:52
18:09
18:21
18:25
18:42
18:52
19:14
19:41
20:11
20:27
20:54
21:22
21:46
22:11
22:30
22:49
23:20
8-й м-н
Солнечная (Комсомольский)
Ворошилова (Комсомольский)
ТК Комсомольский
06:53
Молодогвардейцев
Троллейбус
06:54
Поликлиника (Комсомольский)
06:56
Пионерская
06:57
Красного Урала (Комсомольский)
06:59
Чайковского (Комсомольский)
07:00
Косарева (Комсомольский)
07:02
Краснознаменная (Комсомольский)
07:05
Комсомольский
07:08
Лакокрасочный завод
07:10
Ветлечебница
07:13
Трамвайное депо 2
07:14
Черкасская
07:16
Авторынок
07:18
пос. Першино
07:19
Киноцентр Импульс
07:21
ДК Строителей
07:23
Больница ЧМК
07:26
Богдана Хмельницкого
07:28
Кинотеатр Россия
07:30
Администрация (Металлургический)
07:32
Сквер Победы
07:33
ДК Восток
07:35
ЧМК (Павелецкая)
вверх
07:02
ЧМК (Павелецкая)  
06:20
06:42
06:53
07:02
07:20
07:32
07:44
07:53
08:04
08:13
08:23
08:34
08:46
08:56
09:13
09:28
09:53
10:18
10:26
10:38
10:52
11:17
11:36
11:58
12:19
12:29
12:46
12:59
13:20
13:41
14:12
14:32
14:52
15:03
15:13
15:26
15:35
15:44
15:54
16:03
16:15
16:35
16:46
16:55
17:06
17:18
17:31
17:39
17:50
17:59
18:12
18:29
18:38
18:56
19:08
19:27
19:54
20:17
20:36
21:11
21:24
21:49
22:20
22:43
23:08
23:27
ДК Восток
Сквер Победы
Администрация (Металлургический)
Кинотеатр Россия
Общежитие
Мира
Больница ЧМК
Обухова
ДК Строителей
Киноцентр Импульс
пос. Першино
Авторынок
Черкасская
Трамвайное депо 2
Ветлечебница
Лакокрасочный завод
Комсомольский
Краснознаменная (Комсомольский)
Косарева (Комсомольский)
Чайковского (Комсомольский)
Красного Урала (Комсомольский)
Кинотеатр Победа
Поликлиника (Комсомольский)
Молодогвардейцев
ТК Комсомольский
Ворошилова (Комсомольский)
Солнечная (Комсомольский)
8-й м-н
Молдавская (Комсомольский)
вверх