троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 22 км.
Время в пути: 56 мин.
Обслуживает: ООО «ЧелябГЭТ"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
7 на маршруте3 на маршруте

06:26
ЧМК (Павелецкая)  
05:27
06:13
06:26
06:34
06:48
07:06
07:16
07:26
07:36
07:48
07:58
08:08
08:20
08:29
08:39
08:49
09:09
09:33
09:42
09:58
10:22
10:42
11:06
11:30
11:43
11:53
12:14
12:34
12:42
12:51
13:06
13:16
13:31
13:46
13:55
14:04
14:15
14:27
14:47
14:57
15:07
15:18
15:30
15:38
15:47
15:48
16:09
16:19
16:30
16:40
16:51
17:02
17:14
17:26
17:35
17:44
17:54
18:05
18:16
18:42
18:48
19:00
19:32
19:46
20:30
20:55
21:18
21:40
22:27
23:17
23:35
ДК Восток
06:25
Сквер Победы
Троллейбус
06:25
Администрация (Металлургический)
06:27
Кинотеатр Россия
06:29
Общежитие
06:30
Мира
06:31
Больница ЧМК
06:32
Обухова
06:35
ДК Строителей
06:37
Киноцентр Импульс
06:38
пос. Першино
06:40
Авторынок
06:42
Черкасская
06:43
Трамвайное депо 2
06:25
Ветлечебница
Троллейбус
06:25
Лакокрасочный завод
Троллейбус
06:27
Комсомольский
06:30
Краснознаменная (Комсомольский)
06:31
Косарева (Комсомольский)
06:25
Чайковского (Комсомольский)
Троллейбус
06:27
Красного Урала (Комсомольский)
06:28
Кинотеатр Победа
06:29
Поликлиника (Комсомольский)
06:25
Молодогвардейцев
Троллейбус
06:27
Победы (Молодогвардейцев)
06:29
Педучилище
06:25
Братьев Кашириных
Троллейбус
06:26
Рынок Каширинский
06:28
пос. Бабушкина
06:29
Чайковского (Братьев Кашириных)
06:30
Северо-Крымская
06:31
ТРК Родник
06:33
Зоопарк
06:35
Многофункциональный центр
06:36
Труда
06:25
Агроуниверситет
Троллейбус
06:27
Гражданпроект
06:28
ЮУрГУ
06:30
ПКиО им. Гагарина
вверх
06:27
Лесопарковая  
06:04
06:27
06:47
06:57
07:07
07:17
07:27
07:37
07:49
07:58
08:10
08:20
08:31
08:38
08:49
09:00
09:10
09:20
09:42
10:01
10:21
10:31
10:52
11:12
11:20
11:29
11:43
11:53
12:09
12:30
12:52
13:05
13:15
13:36
13:56
14:16
14:36
14:46
14:56
15:08
15:17
15:28
15:38
15:49
16:01
16:09
16:20
16:29
16:40
16:52
17:05
17:16
17:22
17:34
17:40
17:56
18:07
18:18
18:29
18:50
18:59
19:10
19:37
20:00
20:24
21:07
21:59
22:17
22:38
23:03
ПКиО им. Гагарина
ЮУрГУ
Гражданпроект
Агроинженерная академия
Труда
Многофункциональный центр
Зоопарк
06:25
ТРК Родник
Троллейбус
06:26
Северо-Крымская
06:28
Чайковского (Братьев Кашириных)
06:29
пос. Бабушкина
06:30
Рынок Каширинский
06:31
Братьев Кашириных
06:33
Педучилище
06:35
Победы (Молодогвардейцев)
06:38
Молодогвардейцев
06:40
Поликлиника (Комсомольский)
06:42
Пионерская
06:43
Красного Урала (Комсомольский)
06:44
Чайковского (Комсомольский)
06:46
Косарева (Комсомольский)
06:48
Краснознаменная (Комсомольский)
06:50
Комсомольский
06:53
Лакокрасочный завод
06:25
Ветлечебница
Троллейбус
06:27
Трамвайное депо 2
06:29
Черкасская
06:30
Авторынок
06:31
пос. Першино
06:33
Киноцентр Импульс
06:35
ДК Строителей
06:37
Больница ЧМК
06:25
Богдана Хмельницкого
Троллейбус
06:27
Кинотеатр Россия
06:29
Администрация (Металлургический)
06:31
Сквер Победы
06:32
ДК Восток
06:34
ЧМК (Павелецкая)
вверх