троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 22 км.
Время в пути: 56 мин.
Обслуживает: ООО «ЧелябГЭТ»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте5 на маршруте

06:13
ЧМК (Павелецкая)  
05:27
06:13
06:26
06:34
06:48
07:06
07:16
07:26
07:36
07:48
07:58
08:08
08:20
08:29
08:39
08:49
09:09
09:33
09:42
09:58
10:22
10:42
11:06
11:30
11:43
11:53
12:14
12:34
12:42
12:51
13:06
13:16
13:31
13:46
13:55
14:04
14:15
14:27
14:47
14:57
15:07
15:18
15:30
15:38
15:47
15:48
16:09
16:19
16:30
16:40
16:51
17:02
17:14
17:26
17:35
17:44
17:54
18:05
18:16
18:42
18:48
19:00
19:32
19:46
20:30
20:55
21:18
21:40
22:27
23:17
23:35
ДК Восток
Сквер Победы
Администрация (Металлургический)
Кинотеатр Россия
Общежитие
Мира
Больница ЧМК
Обухова
ДК Строителей
Киноцентр Импульс
пос. Першино
Авторынок
Черкасская
Трамвайное депо 2
Ветлечебница
Лакокрасочный завод
Комсомольский
Краснознаменная (Комсомольский)
Косарева (Комсомольский)
Чайковского (Комсомольский)
Красного Урала (Комсомольский)
Кинотеатр Победа
Поликлиника (Комсомольский)
05:57
Молодогвардейцев
Троллейбус
05:58
Победы (Молодогвардейцев)
06:01
Педучилище
06:02
Братьев Кашириных
06:05
Рынок Каширинский
06:06
пос. Бабушкина
06:07
Чайковского (Братьев Кашириных)
06:08
Северо-Крымская
06:09
ТРК Родник
06:12
Зоопарк
06:13
Многофункциональный центр
06:14
Труда
06:16
Агроуниверситет
05:57
Гражданпроект
Троллейбус
05:57
ЮУрГУ
05:59
ПКиО им. Гагарина
вверх
06:04
Лесопарковая  
06:04
06:27
06:47
06:57
07:07
07:17
07:27
07:37
07:49
07:58
08:10
08:20
08:31
08:38
08:49
09:00
09:10
09:20
09:42
10:01
10:21
10:31
10:52
11:12
11:20
11:29
11:43
11:53
12:09
12:30
12:52
13:05
13:15
13:36
13:56
14:16
14:36
14:46
14:56
15:08
15:17
15:28
15:38
15:49
16:01
16:09
16:20
16:29
16:40
16:52
17:05
17:16
17:22
17:34
17:40
17:56
18:07
18:18
18:29
18:50
18:59
19:10
19:37
20:00
20:24
21:07
21:59
22:17
22:38
23:03
ПКиО им. Гагарина
ЮУрГУ
Гражданпроект
Агроинженерная академия
05:57
Труда
Троллейбус
05:58
Многофункциональный центр
05:59
Зоопарк
06:00
ТРК Родник
06:02
Северо-Крымская
06:04
Чайковского (Братьев Кашириных)
06:05
пос. Бабушкина
06:06
Рынок Каширинский
06:08
Братьев Кашириных
06:10
Педучилище
06:11
Победы (Молодогвардейцев)
06:15
Молодогвардейцев
06:17
Поликлиника (Комсомольский)
06:18
Пионерская
06:19
Красного Урала (Комсомольский)
06:21
Чайковского (Комсомольский)
06:22
Косарева (Комсомольский)
06:24
Краснознаменная (Комсомольский)
05:57
Комсомольский
Троллейбус
05:59
Лакокрасочный завод
06:01
Ветлечебница
06:04
Трамвайное депо 2
06:05
Черкасская
06:06
Авторынок
05:57
пос. Першино
Троллейбус
05:58
Киноцентр Импульс
05:57
ДК Строителей
Троллейбус
05:58
Больница ЧМК
06:00
Богдана Хмельницкого
06:02
Кинотеатр Россия
06:04
Администрация (Металлургический)
06:05
Сквер Победы
06:07
ДК Восток
06:09
ЧМК (Павелецкая)
вверх