троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 43 мин.
Обслуживает: ООО «ЧелябГЭТ»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте4 на маршруте

06:56
АМЗ  
05:58
06:07
06:19
06:25
06:37
06:46
06:56
07:04
07:13
07:22
07:32
07:38
07:46
07:53
08:01
08:07
08:14
08:23
08:28
08:35
08:41
08:49
08:57
09:06
09:14
09:23
09:32
09:42
09:48
10:00
10:12
10:21
10:32
10:51
10:57
11:03
11:16
11:29
11:42
11:59
12:11
12:28
12:43
12:58
13:09
13:28
13:53
14:11
14:21
14:39
14:54
15:07
15:25
15:34
15:42
15:52
15:58
16:06
16:15
16:24
16:34
16:39
16:45
16:54
17:02
17:09
17:18
17:26
17:36
17:43
17:51
17:59
18:05
18:09
18:15
18:24
18:39
18:58
19:21
19:29
19:36
19:47
20:10
20:27
20:47
21:11
21:33
21:53
22:14
22:31
22:55
23:13
пос. АМЗ (Уфимский тракт)
Энергетический колледж
пос. Мебельный
06:53
ТК Кольцо
Троллейбус
06:54
Рылеева
06:56
Областная больница
06:58
Медакадемия
07:00
Доватора
07:02
Южная
07:06
Алое Поле
07:08
Дворец спорта Юность
06:53
Торговый Центр (Свердловский)
Троллейбус
06:54
Калинина (Свердловский)
06:55
Победы (Свердловский)
06:58
Островского (Свердловский)
06:59
Комсомольский
07:03
Краснознаменная (Комсомольский)
07:04
Косарева (Комсомольский)
07:06
Чайковского (Комсомольский)
07:09
Красного Урала (Комсомольский)
07:10
Кинотеатр Победа
07:11
Поликлиника (Комсомольский)
07:12
Молодогвардейцев
06:53
ТК Комсомольский
Троллейбус
06:53
Ворошилова (Комсомольский)
06:55
Солнечная (Комсомольский)
06:56
8-й м-н
06:58
Молдавская (Комсомольский)
вверх
06:55
Молдавская (Комсомольский)  
05:43
05:55
06:03
06:08
06:18
06:23
06:28
06:36
06:48
06:55
07:00
07:09
07:17
07:23
07:29
07:35
07:41
07:52
08:01
08:09
08:18
08:27
08:37
08:43
08:55
09:07
09:14
09:28
09:46
09:53
09:58
10:11
10:23
10:34
10:50
11:04
11:22
11:37
11:51
12:03
12:22
12:35
12:48
13:06
13:17
13:34
13:49
14:04
14:18
14:28
14:36
14:46
15:00
15:09
15:17
15:27
15:32
15:39
15:45
15:51
16:00
16:13
16:26
16:34
16:42
16:50
17:00
17:07
17:15
17:26
17:33
17:43
17:49
17:54
18:03
18:13
18:27
18:35
18:45
19:01
19:18
19:29
19:44
20:07
20:31
20:50
21:12
21:29
21:51
22:13
22:35
22:55
23:16
8-й м-н
Солнечная (Комсомольский)
06:53
Ворошилова (Комсомольский)
Троллейбус
06:55
ТК Комсомольский
06:56
Молодогвардейцев
06:58
Поликлиника (Комсомольский)
06:59
Пионерская
07:01
Красного Урала (Комсомольский)
07:02
Чайковского (Комсомольский)
07:04
Косарева (Комсомольский)
06:53
Краснознаменная (Комсомольский)
Троллейбус
06:54
Комсомольский
06:57
Островского (Свердловский)
06:58
Победы (Свердловский)
07:00
Калинина (Свердловский)
07:02
Торговый Центр (Свердловский)
07:04
Дворец спорта Юность
06:53
Алое Поле
Троллейбус
06:55
Южная
06:56
Курчатова (Горбольница)
06:58
Доватора
07:01
Медакадемия
06:53
Областная больница
Троллейбус
06:54
Рылеева
06:56
ТК Кольцо
06:57
пос. Мебельный
06:58
Энергетический колледж
06:59
пос. АМЗ (Уфимский тракт)
07:01
АМЗ
вверх