троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 27 мин.
Обслуживает: ООО «ЧелябГЭТ»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

07:36
ЧТЗ  
06:37
07:36
08:14
09:13
10:40
11:38
12:24
13:18
14:09
15:03
16:18
17:15
17:58
18:58
06:38
Молодёжная
Троллейбус
06:38
Театр ЧТЗ
06:39
Комсомольская пл.
06:42
Гранд-отель Видгоф
06:44
Агентство воздушных сообщений
06:45
Центральный рынок
06:46
Детский мир
06:50
Кинотеатр Урал
06:52
Городская больница 1
06:53
Курчатова (Горбольница)
06:56
Доватора
06:58
Медакадемия
07:00
Областная больница
07:02
Рылеева
07:03
ТК Кольцо
07:05
пос. Мебельный
07:06
Энергетический колледж
07:07
пос. АМЗ (Уфимский тракт)
07:09
АМЗ
вверх
06:45
АМЗ  
05:52
06:45
07:24
08:24
09:51
10:47
11:29
12:29
13:18
14:12
15:29
16:25
17:08
18:05
пос. АМЗ (Уфимский тракт)
Энергетический колледж
пос. Мебельный
ТК Кольцо
Рылеева
Областная больница
Медакадемия
Доватора
Горбольница
Кинотеатр Урал
пл. Революции
Детский мир
Центральный рынок
Агентство воздушных сообщений
Музей ЧТЗ
Комсомольская пл.
Театр ЧТЗ
Молодёжная
ЧТЗ
вверх