троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 27 мин.
Обслуживает: ООО «ЧелябГЭТ"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте5 на маршруте

15:15
Лесопарковая  
06:10
06:33
06:45
06:55
07:05
07:15
07:25
07:35
07:45
07:54
08:03
08:13
08:30
09:02
09:19
09:36
10:02
10:13
10:28
10:54
11:18
11:33
11:43
11:59
12:19
12:38
13:17
13:40
14:03
14:15
14:25
14:35
14:45
14:55
15:05
15:15
15:25
15:45
15:58
16:07
16:23
16:37
16:48
17:00
17:10
17:21
17:31
17:43
17:51
18:04
18:12
18:24
ПКиО им. Гагарина
ЮУрГУ
Гражданпроект
15:06
Агроуниверситет
Троллейбус
15:08
Алое Поле
15:10
Публичная библиотека
15:11
Площадь Революции
15:14
Детский мир
15:15
Центральный рынок
15:06
Агентство воздушных сообщений
Троллейбус
15:07
Музей ЧТЗ
15:08
Комсомольская пл.
15:11
Автомеханический завод
15:13
Опытный завод
15:16
Харлова (КБС)
15:19
Политехникум
15:20
Шота Руставели
15:22
Дом обуви
15:24
Кинотеатр Аврора
15:26
Управление соцзащиты населения
15:27
Библиотека им. Мамина-Сибиряка
15:29
Строительное училище
15:30
Комплекс Смолинский
15:31
Новороссийская
15:32
Школа 130
вверх
Солнечный берег  
05:55
06:05
06:19
06:29
06:39
06:49
07:06
07:17
07:25
07:37
07:48
08:00
08:13
08:23
08:33
08:43
08:54
09:03
09:13
09:23
09:33
09:54
10:18
10:37
10:54
11:20
11:37
11:51
12:13
12:37
12:52
13:02
13:16
13:36
13:58
14:36
15:01
15:22
15:34
15:44
15:54
16:03
16:12
16:33
16:43
16:55
17:06
17:18
17:44
18:41
19:14
15:06
Новороссийская
Троллейбус
15:07
Комплекс Смолинский
15:09
Строительное училище
15:11
Библиотека им. Мамина-Сибиряка
15:12
Управление соцзащиты населения
15:13
Кинотеатр Аврора
15:16
Дом обуви
15:18
Шота Руставели
15:06
Политехникум
Троллейбус
15:08
Завод Станкомаш
15:12
Опытный завод
15:13
Автомеханический завод
15:16
Комсомольская пл.
15:20
Гранд-отель Видгоф
15:21
Агентство воздушных сообщений
15:06
Центральный рынок
Троллейбус
15:07
Детский мир
15:10
Площадь Революции
15:06
Публичная библиотека
Троллейбус
15:07
Алое Поле
15:09
Агроуниверситет
15:12
Гражданпроект
15:06
ЮУрГУ
Троллейбус
15:07
ПКиО им. Гагарина
вверх