троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 18 км.
Время в пути: 46 мин.
Обслуживает: ООО «ЧелябГЭТ»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте3 на маршруте

06:33
Молдавская (Комсомольский)  
06:10
06:33
06:45
06:55
07:05
07:15
07:25
07:35
07:45
07:54
08:03
08:13
08:30
09:02
09:19
09:36
10:02
10:13
10:28
10:54
11:18
11:33
11:43
11:59
12:19
12:38
13:17
13:40
14:03
14:15
14:25
14:35
14:45
14:55
15:05
15:15
15:25
15:45
15:58
16:07
16:23
16:37
16:48
17:00
17:10
17:21
17:31
17:43
17:51
18:04
18:12
18:24
8-й м-н
06:11
Солнечная (Комсомольский)
Троллейбус
06:11
Ворошилова (Комсомольский)
06:13
ТК Комсомольский
06:14
Молодогвардейцев
06:17
Победы (Молодогвардейцев)
06:19
Педучилище
06:20
Братьев Кашириных
06:23
Рынок Каширинский
06:24
пос. Бабушкина
06:26
Чайковского (Братьев Кашириных)
06:27
Северо-Крымская
06:28
ТРК Родник
06:30
Зоопарк
06:32
Многофункциональный центр
06:33
Труда
06:34
Агроуниверситет
06:36
Алое Поле
06:38
Публичная библиотека
06:38
пл. Революции
06:41
Детский мир
06:43
Центральный рынок
06:44
Агентство воздушных сообщений
06:45
Музей ЧТЗ
06:46
Комсомольская пл.
06:48
Автомеханический завод
06:51
Опытный завод
06:53
Харлова (КБС)
06:55
Политехникум
06:56
Шота Руставели
06:58
Дом обуви
07:00
Кинотеатр Аврора
07:02
Управление соцзащиты населения
07:03
Библиотека им. Мамина-Сибиряка
07:05
Строительное училище
07:06
Комплекс Смолинский
07:06
Новороссийская
07:08
Школа 130
вверх
06:19
Солнечный берег  
05:55
06:05
06:19
06:29
06:39
06:49
07:06
07:17
07:25
07:37
07:48
08:00
08:13
08:23
08:33
08:43
08:54
09:03
09:13
09:23
09:33
09:54
10:18
10:37
10:54
11:20
11:37
11:51
12:13
12:37
12:52
13:02
13:16
13:36
13:58
14:36
15:01
15:22
15:34
15:44
15:54
16:03
16:12
16:33
16:43
16:55
17:06
17:18
17:44
18:41
19:14
Новороссийская
Комплекс Смолинский
Строительное училище
06:11
Библиотека им. Мамина-Сибиряка
Троллейбус
06:12
Управление соцзащиты населения
06:13
Кинотеатр Аврора
06:14
Дом обуви
06:16
Шота Руставели
06:17
Политехникум
06:11
Завод Станкомаш
Троллейбус
06:15
Опытный завод
06:16
Автомеханический завод
06:19
Комсомольская пл.
06:21
Гранд-отель Видгоф
06:23
Агентство воздушных сообщений
06:24
Центральный рынок
06:25
Детский мир
06:28
пл. Революции
06:30
Публичная библиотека
06:11
Алое Поле
Троллейбус
06:13
Агроинженерная академия
06:15
Труда
06:17
Многофункциональный центр
06:19
Зоопарк
06:20
ТРК Родник
06:21
Северо-Крымская
06:24
Чайковского (Братьев Кашириных)
06:25
пос. Бабушкина
06:26
Рынок Каширинский
06:27
Братьев Кашириных
06:29
Педучилище
06:30
Победы (Молодогвардейцев)
06:34
Молодогвардейцев
06:37
ТК Комсомольский
06:38
Ворошилова (Комсомольский)
06:39
Солнечная (Комсомольский)
06:40
8-й м-н
06:42
Молдавская (Комсомольский)
вверх