трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 28 км.
Время в пути: 70 мин.
Обслуживает: ООО «ЧелябГЭТ»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте4 на маршруте

06:21
Чистопольская  
04:23
05:59
06:21
06:32
06:43
07:05
07:16
07:27
07:38
07:49
08:00
08:11
08:22
08:33
08:44
08:55
09:06
09:17
09:27
09:39
09:50
10:34
11:07
11:29
12:13
12:35
13:19
13:41
14:03
14:25
14:47
15:09
15:31
15:42
16:04
16:15
16:26
16:37
16:48
16:59
17:10
17:21
17:32
17:54
18:05
18:27
18:49
19:22
19:55
20:17
20:39
21:01
21:23
21:45
22:09
Днепровская
Трубный институт
Завод металлоконструкций
Школа (Новороссийская)
06:06
Трубопрокатный завод (пл. Якова Осадчего)
Трамвай
06:06
ЗЭМ
06:08
Лизы Чайкиной
06:09
Эстонская
06:11
Первоконная
06:11
пос. Первый Плановый
06:13
Кинотеатр Аврора
06:06
Дом обуви
Трамвай
06:06
Шота Руставели
06:08
Политехникум
06:09
КБС (Харлова)
06:11
Опытный завод
06:12
Автомеханический завод
06:15
Комсомольская пл.
06:17
Монтажный колледж
06:19
Киргородок
06:20
Трамвайное депо 1
06:22
Областной суд
06:24
Красноармейская
06:06
Цвиллинга
Трамвай
06:07
пл. Революции
06:11
Городской сад
06:12
Орджоникидзе
06:13
Евтеева (Цвиллинга)
06:15
Стадион Локомотив
06:16
Ж/д вокзал
06:19
Завод им. Колющенко
вверх
Завод им. Колющенко  
05:27
05:59
06:21
06:43
07:05
07:27
07:38
07:49
08:11
08:21
08:33
08:44
08:55
09:06
09:28
10:01
10:23
10:45
11:07
11:29
12:13
12:35
13:19
13:41
14:03
14:25
14:36
14:47
14:58
15:09
15:20
15:31
15:42
15:53
16:04
16:26
16:37
16:48
16:59
17:10
17:21
17:32
17:43
17:54
18:16
18:27
18:38
18:49
19:11
19:33
19:55
20:17
20:39
21:01
21:23
21:45
22:07
22:29
22:51
Ж/д вокзал
Стадион Локомотив
Евтеева (Цвиллинга)
Орджоникидзе
06:06
Городской сад
Трамвай
06:06
пл. Революции
06:09
Цвиллинга
06:11
Красноармейская
06:13
Труда
06:14
Областной суд
06:16
Трамвайное депо 1
06:18
Киргородок
06:20
Монтажный колледж
06:21
Комсомольская пл.
06:06
Автомеханический завод
Трамвай
06:08
Опытный завод
06:11
КБС (Харлова)
06:11
Политехникум
06:13
Шота Руставели
06:15
Дом обуви
06:06
Кинотеатр Аврора
Трамвай
06:07
пос. Первый Плановый
06:08
Первоконная
06:10
Эстонская
06:11
Лизы Чайкиной
06:12
ЗЭМ
06:14
Трубопрокатный завод (пл. Якова Осадчего)
06:15
Школа (Новороссийская)
06:06
Завод металлоконструкций
Трамвай
06:06
Трубный институт
06:08
Днепровская
06:11
Чистопольская
вверх