трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 28 км.
Время в пути: 70 мин.
Обслуживает: ООО «ЧелябГЭТ"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

15:09
Чистопольская  
04:23
05:59
06:21
06:32
06:43
07:05
07:16
07:27
07:38
07:49
08:00
08:11
08:22
08:33
08:44
08:55
09:06
09:17
09:27
09:39
09:50
10:34
11:07
11:29
12:13
12:35
13:19
13:41
14:03
14:25
14:47
15:09
15:31
15:42
16:04
16:15
16:26
16:37
16:48
16:59
17:10
17:21
17:32
17:54
18:05
18:27
18:49
19:22
19:55
20:17
20:39
21:01
21:23
21:45
22:09
Днепровская
Трубный институт
Завод металлоконструкций
Школа (Новороссийская)
Трубопрокатный завод (пл. Якова Осадчего)
ЗЭМ
Лизы Чайкиной
Эстонская
Первоконная
пос. Первый Плановый
Кинотеатр Аврора
Дом обуви
Шота Руставели
Политехникум
КБС (Харлова)
Опытный завод
Автомеханический завод
Комсомольская пл.
Монтажный колледж
Киргородок
Трамвайное депо 1
Областной суд
Красноармейская
Цвиллинга
Площадь Революции
Городской сад
Орджоникидзе
15:00
Евтеева (Цвиллинга)
Трамвай
15:01
Стадион Локомотив
15:03
Ж/д вокзал
15:08
Завод им. Колющенко
вверх
Завод им. Колющенко  
05:27
05:59
06:21
06:43
07:05
07:27
07:38
07:49
08:11
08:21
08:33
08:44
08:55
09:06
09:28
10:01
10:23
10:45
11:07
11:29
12:13
12:35
13:19
13:41
14:03
14:25
14:36
14:47
14:58
15:09
15:20
15:31
15:42
15:53
16:04
16:26
16:37
16:48
16:59
17:10
17:21
17:32
17:43
17:54
18:16
18:27
18:38
18:49
19:11
19:33
19:55
20:17
20:39
21:01
21:23
21:45
22:07
22:29
22:51
Ж/д вокзал
Стадион Локомотив
Евтеева (Цвиллинга)
Орджоникидзе
Городской сад
Площадь Революции
Цвиллинга
Красноармейская
Труда
Областной суд
Трамвайное депо 1
Киргородок
Монтажный колледж
Комсомольская пл.
Автомеханический завод
Опытный завод
КБС (Харлова)
Политехникум
Шота Руставели
Дом обуви
15:00
Кинотеатр Аврора
Трамвай
15:02
пос. Первый Плановый
15:04
Первоконная
15:06
Эстонская
15:07
Лизы Чайкиной
15:08
ЗЭМ
15:10
Трубопрокатный завод (пл. Якова Осадчего)
15:12
Школа (Новороссийская)
15:14
Завод металлоконструкций
15:15
Трубный институт
15:17
Днепровская
15:22
Чистопольская
вверх