трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 7 км.
Время в пути: 19 мин.
Обслуживает: ООО «ЧелябГЭТ»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

06:36
Завод им. Колющенко  
05:54
06:14
06:36
06:58
07:09
07:20
07:31
07:42
07:53
08:04
08:15
08:26
08:37
08:48
08:59
09:10
09:21
09:43
10:05
10:16
10:27
10:38
10:49
11:00
11:11
11:22
11:44
12:06
12:28
12:50
13:12
13:34
13:56
14:18
14:40
15:02
15:24
15:46
15:57
16:08
16:19
16:30
16:41
16:52
17:03
17:14
17:25
17:36
17:47
17:58
18:09
18:20
18:31
18:53
19:15
19:26
19:37
19:48
20:10
20:32
20:54
21:16
21:39
22:00
22:22
22:44
23:07
Ж/д вокзал
Стадион Локомотив
Евтеева (Цвиллинга)
Орджоникидзе
Городской сад
пл. Революции
Цвиллинга
Красноармейская
Труда
Площадь Павших революционеров
Нагорная
Плавательный бассейн (Ариант)
Дворец спорта ЧЭМК
Проспект Победы
06:34
ЧГРЭС
Трамвай
вверх
ЧГРЭС  
05:41
06:03
06:24
06:35
06:46
06:57
07:08
07:19
07:30
07:41
07:52
08:03
08:14
08:25
08:36
08:47
08:58
09:09
09:20
09:31
09:42
09:53
10:15
10:37
10:48
11:10
11:32
11:54
12:16
12:38
13:00
13:22
13:44
14:06
14:28
14:50
15:12
15:34
15:45
15:56
16:07
16:18
16:29
16:40
16:51
17:02
17:13
17:24
17:35
17:46
17:57
18:08
18:19
18:30
18:41
18:52
19:03
19:25
19:47
19:58
20:20
20:42
21:04
21:27
21:49
22:11
22:33
22:53
Проспект Победы
Дворец спорта ЧЭМК
Плавательный бассейн (Ариант)
Нагорная
Площадь Павших революционеров
06:34
Красноармейская
Трамвай
06:36
Цвиллинга
06:38
пл. Революции
06:42
Городской сад
06:43
Орджоникидзе
06:45
Евтеева (Цвиллинга)
06:46
Стадион Локомотив
06:47
Ж/д вокзал
06:50
Завод им. Колющенко
вверх