трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 7 км.
Время в пути: 18 мин.
Обслуживает: ООО «ЧелябГЭТ"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

15:46
Завод им. Колющенко  
05:54
06:14
06:36
06:58
07:20
07:31
07:42
08:04
08:15
08:26
08:37
08:48
09:10
09:21
09:43
10:16
10:27
10:38
10:49
11:00
11:22
11:33
11:44
12:06
12:28
12:50
13:12
13:23
13:34
13:56
14:18
14:29
14:40
15:02
15:24
15:46
16:08
16:19
16:30
16:41
16:52
17:14
17:25
17:36
17:47
17:58
18:20
18:31
18:53
19:26
19:37
19:48
20:10
20:32
20:54
21:16
21:39
22:00
22:22
22:44
23:09
Ж/д вокзал
15:29
Стадион Локомотив
Трамвай
15:31
Евтеева (Цвиллинга)
15:32
Орджоникидзе
15:34
Городской сад
15:36
Площадь Революции
15:38
Цвиллинга
15:41
Красноармейская
15:42
Труда
15:44
Площадь Павших революционеров
15:45
Нагорная
15:46
Плавательный бассейн (Ариант)
15:48
Дворец спорта ЧЭМК
15:49
Проспект Победы
15:52
ЧГРЭС
вверх
ЧГРЭС  
05:41
06:03
06:24
06:46
06:57
07:08
07:30
07:41
07:52
08:03
08:14
08:36
08:47
08:58
09:09
09:20
09:42
09:53
10:15
10:48
10:59
11:10
11:21
11:32
11:54
12:05
12:16
12:38
13:00
13:22
13:44
13:55
14:06
14:28
14:50
15:01
15:12
15:34
15:56
16:07
16:18
16:40
16:51
17:02
17:13
17:24
17:46
17:57
18:08
18:19
18:30
18:52
19:03
19:25
19:58
20:20
20:42
21:04
21:27
21:49
22:11
22:33
22:53
Проспект Победы
Дворец спорта ЧЭМК
Плавательный бассейн (Ариант)
Нагорная
Площадь Павших революционеров
Красноармейская
Цвиллинга
Площадь Революции
Городской сад
Орджоникидзе
Евтеева (Цвиллинга)
15:29
Стадион Локомотив
Трамвай
15:31
Ж/д вокзал
15:36
Завод им. Колющенко
вверх