трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 44 мин.
Обслуживает: ООО «ЧелябГЭТ»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте1 на маршруте

07:06
ЧТЗ  
05:59
06:22
06:44
07:06
07:28
07:39
07:50
08:01
08:12
08:23
08:34
08:45
08:56
09:18
10:02
11:30
11:52
12:14
12:36
12:58
13:20
13:42
14:04
14:26
14:48
15:10
15:21
15:32
15:43
15:54
16:05
16:16
16:27
16:38
16:49
17:00
17:11
17:22
17:33
17:44
17:55
18:06
18:17
18:28
18:39
19:12
20:12
20:56
21:18
21:42
22:04
22:26
Молодёжная
Театр ЧТЗ
Комсомольская пл.
06:52
Монтажный колледж
Трамвай
06:54
Киргородок
06:56
Трамвайное депо 1
06:58
Областной суд
07:01
Площадь Павших революционеров
07:03
Нагорная
07:04
Плавательный бассейн (Ариант)
07:05
Дворец спорта ЧЭМК
07:06
Проспект Победы
06:52
Теплотехнический институт
Трамвай
06:55
Калинина (Кирова)
06:57
Цирк
06:59
Областной краеведческий музей
07:02
Гостиница Малахит
07:03
Дворец спорта Юность
06:52
Алое Поле
Трамвай
06:54
Южная
06:56
Курчатова
06:59
Дорожная больница
07:01
Омская
07:02
Тарасова
06:52
Медгородок
Трамвай
вверх
Медгородок  
05:49
06:11
06:33
06:55
07:06
07:25
07:36
07:47
07:58
08:20
08:42
09:15
09:37
10:35
10:57
11:19
11:41
12:03
12:25
12:47
13:09
13:31
13:53
14:15
14:37
14:59
15:21
15:43
16:02
16:13
16:24
16:35
16:46
16:57
17:08
17:19
17:30
17:41
17:52
18:03
18:25
18:58
20:01
20:23
20:47
21:09
21:31
Тарасова
Омская
Дорожная больница
Курчатова
Южная
Алое Поле
Дворец спорта Юность
Гостиница Малахит
Цирк
Калинина (Кирова)
Теплотехнический институт
Российская
Дворец спорта ЧЭМК
Плавательный бассейн (Ариант)
Нагорная
Площадь Павших революционеров
Областной суд
Трамвайное депо 1
Киргородок
06:52
Монтажный колледж
Трамвай
06:54
Комсомольская пл.
06:56
Театр ЧТЗ
07:00
Молодёжная
07:02
ЧТЗ
вверх