трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 30 мин.
Обслуживает: ООО «ЧелябГЭТ»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте2 на маршруте

07:01
Завод им. Колющенко  
05:57
06:17
06:39
06:50
07:01
07:12
07:23
07:34
07:45
07:56
08:07
08:18
08:29
08:40
08:51
09:02
09:13
09:24
09:35
09:46
09:57
10:08
10:19
10:30
10:41
11:03
11:14
11:36
11:58
12:09
12:20
12:31
12:42
12:53
13:04
13:15
13:26
13:37
13:48
13:59
14:10
14:21
14:32
14:43
14:54
15:16
15:38
15:49
16:00
16:11
16:22
16:33
16:44
16:55
17:06
17:17
17:28
17:39
17:50
18:01
18:12
18:23
18:34
18:45
18:56
19:07
19:18
19:29
19:40
20:02
20:24
20:46
21:08
21:30
21:52
22:14
22:36
22:58
Ж/д вокзал
Стадион Локомотив
Евтеева (Цвиллинга)
Орджоникидзе
Городской сад
06:59
пл. Революции
Трамвай
07:02
Оперный театр
07:05
Пушкина
07:06
Красноармейская (пл. Павших революционеров)
06:59
Областной суд
Трамвай
07:00
Трамвайное депо 1
07:02
Киргородок
07:04
Монтажный колледж
07:06
ТК Башня
07:07
Правдухина
07:09
ДК Смена
07:11
Лермонтова
07:12
5 Декабря
07:14
Ферросплавная
06:59
ЧЭМК
Трамвай
вверх
07:10
ЧЭМК  
05:54
06:15
06:37
06:59
07:10
07:21
07:32
07:43
07:54
08:05
08:16
08:27
08:38
08:49
09:00
09:11
09:22
09:33
09:44
09:55
10:17
10:28
10:39
10:50
11:01
11:12
11:23
11:34
11:45
11:56
12:18
12:40
12:51
13:02
13:13
13:24
13:35
13:46
13:57
14:08
14:19
14:30
14:41
14:52
15:03
15:14
15:25
15:36
15:58
16:20
16:31
16:42
16:53
17:04
17:15
17:26
17:37
17:48
17:59
18:10
18:21
18:32
18:43
18:54
19:05
19:16
19:27
19:38
19:49
20:00
20:11
20:22
20:44
21:06
21:28
21:50
22:12
22:34
Ферросплавная
5 Декабря
Лермонтова
ДК Смена
Правдухина
ТК Башня
Киргородок
Трамвайное депо 1
Областной суд
Красноармейская (пл. Павших революционеров)
Пушкина
06:59
Оперный театр
Трамвай
07:02
пл. Революции
07:05
Городской сад
06:59
Орджоникидзе
Трамвай
07:00
Евтеева (Цвиллинга)
07:02
Стадион Локомотив
07:03
Ж/д вокзал
07:05
Завод им. Колющенко
вверх