трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 27 км.
Время в пути: 69 мин.
Обслуживает: ООО «ЧелябГЭТ»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте4 на маршруте

06:31
ЧМК (Павелецкая)  
00:18
05:01
05:26
05:48
06:07
06:20
06:31
06:41
06:52
07:06
07:14
07:28
07:36
07:47
07:58
08:09
08:20
08:25
08:31
08:42
08:55
09:04
09:15
09:27
09:37
09:48
10:00
10:10
10:21
10:33
10:43
10:54
11:06
11:16
11:27
11:38
11:49
12:00
12:11
12:22
12:33
12:44
12:55
13:06
13:17
13:28
13:39
14:01
14:08
14:12
14:24
14:34
14:45
14:56
15:07
15:18
15:29
15:40
15:51
16:03
16:13
16:24
16:35
16:46
16:57
17:19
17:25
17:29
17:52
18:03
18:15
18:26
18:36
18:51
18:59
19:09
19:32
19:36
19:42
20:05
20:15
20:26
20:37
20:48
20:59
21:10
21:21
21:43
21:48
22:20
23:04
Доменная
Строительная
Сталеваров
06:30
Жукова
Трамвай
06:32
ДК Строителей
06:35
Киноцентр Импульс
06:36
пос. Першино
06:38
Авторынок
06:40
Черкасская
06:41
Трамвайное депо 2
06:43
Ветлечебница
06:45
Лакокрасочный завод
06:30
Завод тракторных трансмиссий
Трамвай
06:31
Рынок Каслинский
06:34
Островского (Каслинская)
06:37
Теплотехнический институт
06:38
Калинина (Кирова)
06:30
Цирк
Трамвай
06:32
Оперный театр
06:35
пл. Революции
06:38
Городской сад
06:39
Орджоникидзе
06:30
Евтеева (Цвиллинга)
Трамвай
06:31
Стадион Локомотив
06:32
Ж/д вокзал
06:35
Завод им. Колющенко
вверх
Завод им. Колющенко  
04:00
05:33
06:02
06:21
06:30
06:43
06:52
07:04
07:09
07:14
07:19
07:25
07:36
07:47
07:58
08:09
08:20
08:31
08:42
08:53
09:04
09:15
09:26
09:37
09:48
09:59
10:10
10:21
10:32
10:43
10:54
11:05
11:16
11:27
11:38
11:49
12:00
12:11
12:22
12:33
12:44
12:55
13:06
13:17
13:28
13:39
14:01
14:12
14:23
14:34
14:45
15:07
15:12
15:18
15:29
15:40
15:51
16:02
16:13
16:24
16:35
16:46
16:57
17:08
17:19
17:30
17:41
17:52
18:03
18:25
18:30
18:36
19:09
19:20
19:31
19:42
19:53
20:04
20:15
20:37
20:42
20:48
21:11
21:21
21:32
21:46
21:54
22:05
22:19
22:28
22:50
22:56
23:23
23:57
Ж/д вокзал
Стадион Локомотив
Евтеева (Цвиллинга)
Орджоникидзе
06:30
Городской сад
Трамвай
06:31
пл. Революции
06:34
Оперный театр
06:36
Цирк
06:30
Калинина (Кирова)
Трамвай
06:32
Теплотехнический институт
06:34
Островского (Каслинская)
06:38
Рынок Каслинский
06:39
Завод тракторных трансмиссий
06:42
Лакокрасочный завод
06:44
Ветлечебница
06:46
Трамвайное депо 2
06:48
Черкасская
06:50
Авторынок
06:51
пос. Першино
06:54
Киноцентр Импульс
06:56
ДК Строителей
06:59
Жукова
06:30
Сталеваров
Трамвай
06:33
Строительная
06:34
Доменная
06:30
ЧМК (Павелецкая)
Трамвай
вверх