трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 49 км.
Время в пути: 123 мин.
Обслуживает: ООО «ЧелябГЭТ"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
7 на маршруте10 на маршруте

15:14
Чистопольская  
00:10
03:38
04:57
05:32
05:53
06:15
06:37
06:59
07:10
07:21
07:32
07:43
07:54
08:05
08:16
08:27
08:38
08:49
09:00
09:11
09:22
09:33
09:44
09:55
10:17
10:28
10:39
10:50
11:01
11:12
11:23
11:34
11:45
11:56
12:07
12:18
12:29
12:40
12:51
13:02
13:13
13:24
13:35
13:46
14:08
14:19
14:30
14:41
14:52
15:03
15:14
15:25
15:36
15:47
15:58
16:09
16:20
16:31
16:42
16:53
17:04
17:15
17:37
17:48
17:59
18:10
18:21
18:32
18:54
19:05
19:27
19:49
20:11
20:33
20:44
20:55
21:06
21:17
21:39
22:25
22:44
22:51
Днепровская
15:06
Трубный институт
Трамвай
15:07
Завод металлоконструкций
15:09
Школа (Новороссийская)
15:06
Трубопрокатный завод (пл. Якова Осадчего)
Трамвай
15:06
ЗЭМ
15:08
Лизы Чайкиной
15:10
Эстонская
15:11
Первоконная
15:12
пос. Первый Плановый
15:14
Кинотеатр Аврора
15:16
Дом обуви
15:17
Шота Руставели
15:06
Политехникум
Трамвай
15:07
КБС (Харлова)
15:09
Опытный завод
15:11
Автомеханический завод
15:13
Комсомольская пл.
15:15
Монтажный колледж
15:19
Киргородок
15:21
Трамвайное депо 1
15:23
Областной суд
15:25
Красноармейская
15:06
Цвиллинга
Трамвай
15:08
Театр Оперы и Балета
15:09
Площадь Ярославского
15:11
Цирк
15:14
Калинина (Кирова)
15:06
Теплотехнический институт
Трамвай
15:06
Победы (Свердловский)
Трамвай
15:09
Краснознаменная (Победы)
15:12
Косарева (Победы)
15:06
Тепличная
Трамвай
15:06
Обувная фабрика
15:07
Красного Урала (Победы)
15:09
Пионерская
15:10
Областная больница 3
15:12
Университет
15:14
Ворошилова (Победы)
15:16
Солнечная (Победы)
15:17
Молдавская
15:19
Поликлиника (Победы)
15:20
40 лет Победы
15:23
Чичерина
15:25
Конечная (Чичерина)
вверх
Чичерина  
03:33
04:50
05:31
05:51
06:13
06:35
06:46
07:06
07:19
07:30
07:41
07:52
08:03
08:14
08:25
08:47
08:58
09:09
09:20
09:31
09:42
09:53
10:04
10:15
10:26
10:37
10:48
10:59
11:10
11:21
11:32
11:43
11:54
12:05
12:16
12:27
12:38
12:49
13:00
13:11
13:33
13:44
13:55
14:17
14:28
14:39
14:50
15:01
15:12
15:23
15:34
15:45
15:56
16:07
16:18
16:40
16:51
17:02
17:13
17:24
17:35
17:57
18:19
18:43
19:03
19:14
19:36
20:09
20:31
20:53
21:16
21:39
22:01
22:22
22:53
23:43
40 лет Победы
Поликлиника (Победы)
Молдавская
15:06
Солнечная (Победы)
Трамвай
15:07
Ворошилова (Победы)
15:08
Университет
15:10
Областная больница 3
15:12
Пионерская
15:13
Красного Урала (Победы)
15:15
Обувная фабрика
15:06
Тепличная
Трамвай
15:06
Косарева (Победы)
15:08
Краснознаменная (Победы)
15:09
Победы (Свердловский)
15:06
Теплотехнический институт
Трамвай
15:08
Калинина (Кирова)
15:10
Цирк
15:12
Площадь Ярославского
15:14
Театр Оперы и Балета
15:16
Цвиллинга
15:06
Красноармейская
Трамвай
15:06
Труда
15:08
Областной суд
15:09
Трамвайное депо 1
15:11
Киргородок
15:14
Монтажный колледж
15:06
Комсомольская пл.
Трамвай
15:08
Автомеханический завод
15:11
Опытный завод
15:06
КБС (Харлова)
Трамвай
15:06
Политехникум
15:07
Шота Руставели
15:06
Дом обуви
Трамвай
15:06
Кинотеатр Аврора
15:09
пос. Первый Плановый
15:11
Первоконная
15:12
Эстонская
15:13
Лизы Чайкиной
15:15
ЗЭМ
15:17
Трубопрокатный завод (пл. Якова Осадчего)
15:18
Школа (Новороссийская)
15:06
Завод металлоконструкций
Трамвай
15:06
Трубный институт
Трамвай
15:06
Днепровская
15:10
Чистопольская
вверх