трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 49 км.
Время в пути: 123 мин.
Обслуживает: ООО «ЧелябГЭТ»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте2 на маршруте

06:15
Чистопольская  
00:10
03:38
04:57
05:32
05:53
06:15
06:37
06:59
07:10
07:21
07:32
07:43
07:54
08:05
08:16
08:27
08:38
08:49
09:00
09:11
09:22
09:33
09:44
09:55
10:17
10:28
10:39
10:50
11:01
11:12
11:23
11:34
11:45
11:56
12:07
12:18
12:29
12:40
12:51
13:02
13:13
13:24
13:35
13:46
14:08
14:19
14:30
14:41
14:52
15:03
15:14
15:25
15:36
15:47
15:58
16:09
16:20
16:31
16:42
16:53
17:04
17:15
17:37
17:48
17:59
18:10
18:21
18:32
18:54
19:05
19:27
19:49
20:11
20:33
20:44
20:55
21:06
21:17
21:39
22:01
22:25
22:44
Днепровская
Трубный институт
Завод металлоконструкций
Школа (Новороссийская)
Трубопрокатный завод (пл. Якова Осадчего)
ЗЭМ
Лизы Чайкиной
Эстонская
Первоконная
пос. Первый Плановый
06:10
Кинотеатр Аврора
Трамвай
06:11
Дом обуви
06:12
Шота Руставели
06:14
Политехникум
06:15
КБС (Харлова)
06:17
Опытный завод
06:18
Автомеханический завод
06:20
Комсомольская пл.
06:23
Монтажный колледж
06:25
Киргородок
06:10
Трамвайное депо 1
Трамвай
06:11
Областной суд
06:13
Красноармейская
06:15
Цвиллинга
06:18
Оперный театр
06:20
Цирк
06:23
Калинина (Кирова)
06:25
Теплотехнический институт
06:28
Победы (Свердловский)
06:32
Краснознаменная (Победы)
06:10
Косарева (Победы)
Трамвай
06:11
Тепличная
06:12
Обувная фабрика
06:14
Красного Урала (Победы)
06:15
Пионерская
06:16
Областная больница 3
06:18
Университет
06:19
Ворошилова (Победы)
06:21
Солнечная (Победы)
06:22
Молдавская
06:23
Поликлиника (Победы)
06:25
40 лет Победы
06:26
Чичерина
06:29
Конечная (Чичерина)
вверх
Чичерина  
04:50
05:31
05:51
06:13
06:35
06:46
07:07
07:19
07:30
07:41
07:52
08:03
08:14
08:25
08:47
08:58
09:09
09:20
09:31
09:42
09:53
10:04
10:15
10:26
10:37
10:48
10:59
11:10
11:21
11:32
11:43
11:54
12:05
12:16
12:27
12:38
12:49
13:00
13:11
13:22
13:33
13:44
13:55
14:17
14:28
14:39
14:50
15:01
15:12
15:23
15:34
15:45
15:56
16:07
16:18
16:29
16:40
16:51
17:02
17:13
17:24
17:35
17:57
18:19
18:43
19:03
19:14
19:36
20:09
20:31
20:31
20:53
21:16
21:39
22:01
22:22
22:53
23:43
40 лет Победы
Поликлиника (Победы)
Молдавская
Солнечная (Победы)
Ворошилова (Победы)
Университет
Областная больница 3
Пионерская
Красного Урала (Победы)
Обувная фабрика
Тепличная
06:10
Косарева (Победы)
Трамвай
06:10
Краснознаменная (Победы)
06:11
Победы (Свердловский)
06:13
Теплотехнический институт
06:16
Калинина (Кирова)
06:18
Цирк
06:20
Оперный театр
06:24
Цвиллинга
06:26
Красноармейская
06:27
Труда
06:28
Областной суд
06:30
Трамвайное депо 1
06:33
Киргородок
06:34
Монтажный колледж
06:36
Комсомольская пл.
06:38
Автомеханический завод
06:41
Опытный завод
06:44
КБС (Харлова)
06:44
Политехникум
06:46
Шота Руставели
06:48
Дом обуви
06:49
Кинотеатр Аврора
06:51
пос. Первый Плановый
06:53
Первоконная
06:55
Эстонская
06:56
Лизы Чайкиной
06:57
ЗЭМ
06:59
Трубопрокатный завод (пл. Якова Осадчего)
07:00
Школа (Новороссийская)
07:02
Завод металлоконструкций
07:03
Трубный институт
07:05
Днепровская
06:10
Чистопольская
Трамвай
вверх