трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 30 км.
Время в пути: 75 мин.
Обслуживает: ООО «ЧелябГЭТ"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте4 на маршруте

14:56
ЧМК (Павелецкая)  
06:30
06:52
07:03
07:14
07:25
07:36
07:47
08:09
08:20
08:31
08:42
08:53
09:04
09:15
09:26
09:37
09:48
09:59
10:10
10:32
10:43
10:54
11:05
11:27
11:38
12:00
12:07
12:11
12:22
12:33
12:44
12:55
13:17
13:28
13:39
13:50
14:01
14:12
14:23
14:34
14:56
15:03
15:07
15:29
15:40
15:51
16:02
16:13
16:24
16:35
16:46
16:57
17:08
17:19
17:30
18:03
18:25
18:36
18:58
19:20
19:42
20:15
20:59
21:21
21:43
22:05
Доменная
Строительная
Сталеваров
Жукова
ДК Строителей
14:35
Киноцентр Импульс
Трамвай
14:36
пос. Першино
14:38
Авторынок
14:40
Черкасская
14:42
Трамвайное депо 2
14:44
Ветлечебница
14:47
Лакокрасочный завод
14:35
Завод тракторных трансмиссий
Трамвай
14:36
Рынок Каслинский
14:40
Островского (Каслинская)
14:35
Теплотехнический институт
Трамвай
14:37
Калинина (Кирова)
14:39
Цирк
14:41
Областной краеведческий музей
14:44
Гостиница Малахит
14:45
Дворец спорта Юность
14:48
Алое Поле
14:35
Южная
Трамвай
14:38
Курчатова
14:35
Дорожная больница
Трамвай
14:37
Омская
14:38
Тарасова
14:39
Медгородок
вверх
Медгородок  
06:04
06:18
06:40
07:10
07:32
07:43
07:54
08:05
08:16
08:27
08:38
08:49
09:00
09:22
09:33
09:44
09:55
10:17
10:31
10:53
11:00
11:04
11:15
11:26
11:37
11:48
12:10
12:21
12:32
12:43
12:54
13:05
13:16
13:27
13:49
13:56
14:00
14:22
14:33
14:44
14:55
15:06
15:17
15:28
15:39
15:50
15:58
16:09
16:20
16:42
16:53
17:04
17:15
17:26
17:48
18:10
18:21
18:32
18:43
19:08
19:41
19:52
20:03
20:14
20:36
20:58
21:20
22:05
22:27
Тарасова
14:35
Омская
Трамвай
14:36
Дорожная больница
14:37
Курчатова
14:40
Южная
14:42
Алое Поле
14:44
Дворец спорта Юность
14:47
Гостиница Малахит
14:49
Цирк
14:51
Калинина (Кирова)
14:54
Теплотехнический институт
14:35
Островского (Каслинская)
Трамвай
14:39
Рынок Каслинский
14:41
Завод тракторных трансмиссий
14:35
Лакокрасочный завод
Трамвай
14:36
Ветлечебница
14:39
Трамвайное депо 2
14:42
Черкасская
14:44
Авторынок
14:45
пос. Першино
14:35
Киноцентр Импульс
Трамвай
14:37
ДК Строителей
14:39
Жукова
14:42
Сталеваров
14:45
Строительная
14:46
Доменная
14:49
ЧМК (Павелецкая)
вверх