трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 49 км.
Время в пути: 124 мин.
Обслуживает: ООО «ЧелябГЭТ»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте4 на маршруте

06:58
ЭСПЦ-6  
06:34
06:58
07:24
07:43
08:00
08:16
15:14
16:04
17:10
17:15
17:21
17:42
17:54
19:34
19:49
19:55
20:20
Коксохим (трамвай)
Оздоровительный центр
Пекококсовая
06:54
Доломитная
Трамвай
06:54
ЭСПЦ-5
Трамвай
06:57
Локомотивная
06:58
Монтажное управление
06:59
Автобаза 1
07:00
Монтажников
07:02
Строительная
07:04
Сталеваров
07:06
Жукова
07:08
ДК Строителей
07:11
Киноцентр Импульс
07:12
пос. Першино
07:15
Авторынок
07:17
Черкасская
07:17
Трамвайное депо 2
07:21
Ветлечебница
07:23
Лакокрасочный завод
07:25
Завод тракторных трансмиссий
07:27
Рынок Каслинский
07:31
Островского (Каслинская)
07:32
Победы (Свердловский)
07:37
Краснознаменная (Победы)
07:38
Косарева (Победы)
07:39
Тепличная
07:41
Обувная фабрика
07:43
Красного Урала (Победы)
07:44
Пионерская
07:45
Областная больница 3
07:47
Университет
07:50
Ворошилова (Победы)
07:51
Солнечная (Победы)
07:53
Молдавская
07:54
Поликлиника (Победы)
07:55
40 лет Победы
07:57
Чичерина
08:01
Конечная (Чичерина)
вверх
Чичерина  
05:16
05:38
05:42
05:59
06:18
14:34
16:17
17:30
17:52
18:14
18:32
40 лет Победы
Поликлиника (Победы)
Молдавская
Солнечная (Победы)
Ворошилова (Победы)
Университет
Областная больница 3
Пионерская
Красного Урала (Победы)
Обувная фабрика
Тепличная
Косарева (Победы)
Краснознаменная (Победы)
Победы (Свердловский)
Островского (Каслинская)
Рынок Каслинский
Завод тракторных трансмиссий
Лакокрасочный завод
06:54
Ветлечебница
Трамвай
06:56
Трамвайное депо 2
06:58
Черкасская
07:00
Авторынок
07:01
пос. Першино
07:03
Киноцентр Импульс
07:05
ДК Строителей
06:54
Жукова
Трамвай
06:56
Сталеваров
06:59
Строительная
07:01
Монтажников
07:03
Автобаза 1
06:54
Монтажное управление
Трамвай
06:54
Локомотивная
06:55
ЭСПЦ-5
06:57
Доломитная
07:01
Пекококсовая
06:54
Оздоровительный центр
Трамвай
06:54
Коксохим (трамвай)
06:56
ЭСПЦ-6
вверх