трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 49 км.
Время в пути: 124 мин.
Обслуживает: ООО «ЧелябГЭТ"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте5 на маршруте

16:04
ЭСПЦ-6  
06:34
06:58
07:24
07:43
08:00
08:16
15:14
16:04
17:10
17:15
17:21
17:42
17:54
19:34
19:49
19:55
20:20
Коксохим (трамвай)
Оздоровительный центр
Пекококсовая
16:02
Доломитная
Трамвай
16:04
ЭСПЦ-5
16:08
Локомотивная
16:09
Монтажное управление
16:10
Автобаза 1
16:11
Монтажников
16:13
Строительная
16:16
Сталеваров
16:18
Жукова
16:20
ДК Строителей
16:23
Киноцентр Импульс
16:24
пос. Першино
16:26
Авторынок
16:28
Черкасская
16:30
Трамвайное депо 2
16:02
Ветлечебница
Трамвай
16:03
Лакокрасочный завод
16:06
Завод тракторных трансмиссий
16:07
Рынок Каслинский
16:12
Островского (Каслинская)
16:02
Победы (Свердловский)
Трамвай
16:05
Краснознаменная (Победы)
16:07
Косарева (Победы)
16:09
Тепличная
16:10
Обувная фабрика
16:12
Красного Урала (Победы)
16:13
Пионерская
16:14
Областная больница 3
16:16
Университет
16:18
Ворошилова (Победы)
16:20
Солнечная (Победы)
16:21
Молдавская
16:23
Поликлиника (Победы)
16:24
40 лет Победы
16:26
Чичерина
16:29
Конечная (Чичерина)
вверх
Чичерина  
05:16
05:38
05:42
05:59
06:18
14:34
16:17
17:30
17:52
18:14
18:32
40 лет Победы
Поликлиника (Победы)
Молдавская
Солнечная (Победы)
Ворошилова (Победы)
Университет
Областная больница 3
Пионерская
Красного Урала (Победы)
16:02
Обувная фабрика
Трамвай
16:03
Тепличная
16:04
Косарева (Победы)
16:05
Краснознаменная (Победы)
16:07
Победы (Свердловский)
16:08
Островского (Каслинская)
16:13
Рынок Каслинский
16:15
Завод тракторных трансмиссий
16:17
Лакокрасочный завод
16:19
Ветлечебница
16:22
Трамвайное депо 2
16:24
Черкасская
16:26
Авторынок
16:28
пос. Першино
16:29
Киноцентр Импульс
16:31
ДК Строителей
16:02
Жукова
Трамвай
16:03
Сталеваров
16:06
Строительная
16:08
Монтажников
16:02
Автобаза 1
Трамвай
16:02
Монтажное управление
16:03
Локомотивная
16:02
ЭСПЦ-5
Трамвай
16:04
Доломитная
16:08
Пекококсовая
16:10
Оздоровительный центр
16:02
Коксохим (трамвай)
Трамвай
16:03
ЭСПЦ-6
вверх