трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 45 км.
Время в пути: 114 мин.
Обслуживает: ООО «ЧелябГЭТ"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
6 на маршруте7 на маршруте

14:53
ЧМК (Павелецкая)  
05:34
05:56
06:16
06:27
06:38
06:49
07:00
07:15
07:26
07:33
07:44
07:55
08:06
08:17
08:39
08:54
09:02
09:12
09:24
09:35
09:46
09:57
10:08
10:19
10:30
10:41
10:52
11:03
11:14
11:25
11:36
11:47
11:58
12:09
12:19
12:31
12:41
12:53
13:03
13:15
13:25
13:37
13:47
13:59
14:09
14:21
14:31
14:43
14:53
15:05
15:15
15:27
15:37
15:49
15:59
16:11
16:21
16:33
16:44
16:54
17:06
17:16
17:28
17:50
18:12
18:34
18:56
19:18
19:40
20:02
20:13
20:34
20:56
21:18
21:40
22:02
Доменная
Строительная
Сталеваров
Жукова
ДК Строителей
Киноцентр Импульс
14:48
пос. Першино
Трамвай
14:49
Авторынок
14:51
Черкасская
14:53
Трамвайное депо 2
14:55
Ветлечебница
14:58
Лакокрасочный завод
15:00
Завод тракторных трансмиссий
15:01
Рынок Каслинский
15:05
Островского (Каслинская)
15:07
Теплотехнический институт
14:48
Калинина (Кирова)
Трамвай
14:50
Цирк
14:52
Площадь Ярославского
14:55
Театр Оперы и Балета
14:56
Цвиллинга
14:58
Красноармейская
15:00
Труда
15:01
Областной суд
15:02
Трамвайное депо 1
15:04
Киргородок
14:48
Монтажный колледж
Трамвай
14:50
Комсомольская пл.
14:52
Автомеханический завод
14:48
Опытный завод
Трамвай
14:50
КБС (Харлова)
14:52
Политехникум
14:53
Шота Руставели
14:56
Дом обуви
14:57
Кинотеатр Аврора
14:48
пос. Первый Плановый
Трамвай
14:50
Первоконная
14:51
Эстонская
14:52
Лизы Чайкиной
14:53
ЗЭМ
14:55
Трубопрокатный завод (пл. Якова Осадчего)
14:57
Школа (Новороссийская)
14:59
Завод металлоконструкций
15:01
Трубный институт
14:48
Днепровская
Трамвай
14:51
Чистопольская
вверх
Чистопольская  
05:17
06:07
06:29
06:51
07:13
07:24
07:35
07:46
07:57
08:08
08:19
08:30
08:41
08:52
09:03
09:14
09:25
09:36
09:47
09:58
10:20
10:31
10:42
10:53
11:04
11:15
11:26
11:37
11:48
11:59
12:10
12:21
12:32
12:43
12:54
13:05
13:16
13:27
13:38
13:49
14:00
14:11
14:22
14:33
14:44
14:55
15:06
15:17
15:28
15:39
15:50
16:01
16:12
16:23
16:34
16:45
16:56
17:07
17:18
17:29
17:40
17:51
18:02
18:13
18:24
18:46
19:03
19:25
19:47
20:07
20:29
20:51
21:13
21:35
21:55
Днепровская
14:48
Трубный институт
Трамвай
14:49
Завод металлоконструкций
14:51
Школа (Новороссийская)
14:52
Трубопрокатный завод (пл. Якова Осадчего)
14:54
ЗЭМ
14:56
Лизы Чайкиной
14:58
Эстонская
14:59
Первоконная
15:00
пос. Первый Плановый
15:02
Кинотеатр Аврора
15:04
Дом обуви
15:05
Шота Руставели
15:07
Политехникум
14:48
КБС (Харлова)
Трамвай
14:50
Опытный завод
14:51
Автомеханический завод
14:53
Комсомольская пл.
14:56
Монтажный колледж
15:00
Киргородок
15:01
Трамвайное депо 1
15:03
Областной суд
15:05
Красноармейская
15:08
Цвиллинга
15:11
Театр Оперы и Балета
15:13
Площадь Ярославского
15:15
Цирк
15:17
Калинина (Кирова)
14:48
Теплотехнический институт
Трамвай
14:49
Островского (Каслинская)
14:53
Рынок Каслинский
14:55
Завод тракторных трансмиссий
14:58
Лакокрасочный завод
14:48
Ветлечебница
Трамвай
14:50
Трамвайное депо 2
14:52
Черкасская
14:55
Авторынок
14:56
пос. Першино
14:48
Киноцентр Импульс
Трамвай
14:49
ДК Строителей
14:52
Жукова
14:48
Сталеваров
Трамвай
14:50
Строительная
14:51
Доменная
14:54
ЧМК (Павелецкая)
вверх