трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 43 км.
Время в пути: 107 мин.
Обслуживает: ООО «ЧелябГЭТ»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте4 на маршруте

05:56
ЧМК (Павелецкая)  
05:34
05:56
06:16
06:27
06:38
06:49
07:00
07:15
07:26
07:33
07:44
07:55
08:06
08:17
08:39
08:54
09:02
09:12
09:24
09:35
09:46
09:57
10:08
10:19
10:30
10:41
10:52
11:03
11:14
11:25
11:36
11:47
11:58
12:09
12:19
12:31
12:41
12:53
13:03
13:15
13:25
13:37
13:47
13:59
14:09
14:21
14:31
14:43
14:53
15:05
15:15
15:27
15:37
15:49
15:59
16:11
16:21
16:33
16:44
16:54
17:06
17:16
17:28
17:50
18:12
18:34
18:56
19:18
19:40
20:02
20:13
20:34
20:56
21:18
21:40
22:02
Доменная
Строительная
Сталеваров
Жукова
ДК Строителей
Киноцентр Импульс
пос. Першино
Авторынок
Черкасская
Трамвайное депо 2
Ветлечебница
Лакокрасочный завод
Завод тракторных трансмиссий
05:44
Рынок Каслинский
Трамвай
05:46
Островского (Каслинская)
05:47
Теплотехнический институт
05:51
Российская
05:55
Юридический институт
05:58
5 Декабря
06:00
Лермонтова
06:01
ДК Смена
06:02
Правдухина
05:44
ТК Башня
Трамвай
05:45
Монтажный колледж
05:46
Комсомольская пл.
05:48
Автомеханический завод
05:51
Опытный завод
05:54
КБС (Харлова)
05:54
Политехникум
05:56
Шота Руставели
05:58
Дом обуви
05:59
Кинотеатр Аврора
06:01
пос. Первый Плановый
05:44
Первоконная
Трамвай
05:44
Эстонская
05:45
Лизы Чайкиной
05:46
ЗЭМ
05:48
Трубопрокатный завод (пл. Якова Осадчего)
05:49
Школа (Новороссийская)
05:51
Завод металлоконструкций
05:53
Трубный институт
05:54
Днепровская
05:56
Чистопольская
вверх
Чистопольская  
05:17
06:07
06:29
06:51
07:13
07:24
07:35
07:46
07:57
08:08
08:19
08:30
08:41
08:52
09:03
09:14
09:25
09:36
09:47
09:58
10:20
10:31
10:42
10:53
11:04
11:15
11:26
11:37
11:48
11:59
12:10
12:21
12:32
12:43
12:54
13:05
13:16
13:27
13:38
13:49
14:00
14:11
14:22
14:33
14:44
14:55
15:06
15:17
15:28
15:39
15:50
16:01
16:12
16:23
16:34
16:45
16:56
17:07
17:18
17:29
17:40
17:51
18:02
18:13
18:24
18:46
19:03
19:25
19:47
20:07
20:29
20:51
21:13
21:35
21:55
Днепровская
Трубный институт
05:44
Завод металлоконструкций
Трамвай
05:44
Школа (Новороссийская)
05:46
Трубопрокатный завод (пл. Якова Осадчего)
05:47
ЗЭМ
05:49
Лизы Чайкиной
05:50
Эстонская
05:51
Первоконная
05:52
пос. Первый Плановый
05:53
Кинотеатр Аврора
05:55
Дом обуви
05:56
Шота Руставели
05:57
Политехникум
05:59
КБС (Харлова)
06:00
Опытный завод
05:44
Автомеханический завод
Трамвай
05:45
Комсомольская пл.
05:47
Монтажный колледж
05:50
ТК Башня
05:51
Правдухина
05:52
ДК Смена
05:54
Лермонтова
05:55
5 Декабря
05:58
Юридический институт
06:00
Кинотеатр Искра
06:01
Российская
06:03
Теплотехнический институт
06:05
Островского (Каслинская)
06:09
Рынок Каслинский
06:10
Завод тракторных трансмиссий
05:44
Лакокрасочный завод
Трамвай
05:44
Ветлечебница
05:47
Трамвайное депо 2
05:49
Черкасская
05:51
Авторынок
05:51
пос. Першино
05:54
Киноцентр Импульс
05:55
ДК Строителей
05:57
Жукова
06:00
Сталеваров
05:44
Строительная
Трамвай
05:44
Доменная
05:46
ЧМК (Павелецкая)
вверх