трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 40 мин.
Обслуживает: ООО «ЧелябГЭТ"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

15:42
Чичерина  
06:37
06:48
07:10
07:32
08:05
10:05
11:18
12:24
13:02
13:19
13:46
15:42
16:04
16:20
16:31
17:32
17:48
17:59
18:16
18:27
18:51
21:03
40 лет Победы
Поликлиника (Победы)
Молдавская
Солнечная (Победы)
15:38
Ворошилова (Победы)
Трамвай
15:39
Университет
15:41
Областная больница 3
15:43
Пионерская
15:45
Красного Урала (Победы)
15:46
Обувная фабрика
15:48
Тепличная
15:49
Косарева (Победы)
15:51
Краснознаменная (Победы)
15:52
Победы (Свердловский)
15:54
Теплотехнический институт
15:57
Калинина (Кирова)
15:59
Цирк
16:02
Областной краеведческий музей
16:04
Гостиница Малахит
16:05
Дворец спорта Юность
16:08
Алое Поле
16:12
Южная
16:16
Курчатова
16:18
Дорожная больница
16:20
Омская
16:21
Тарасова
16:23
Медгородок
вверх
16:24
Медгородок  
06:27
07:00
07:52
08:14
08:47
09:09
12:14
13:58
14:17
14:42
16:24
16:46
17:08
17:24
17:41
18:08
18:39
19:03
19:38
19:47
21:58
Тарасова
Омская
Дорожная больница
Курчатова
15:38
Южная
Трамвай
15:40
Алое Поле
15:43
Дворец спорта Юность
15:46
Гостиница Малахит
15:47
Цирк
15:49
Калинина (Кирова)
15:52
Теплотехнический институт
15:54
Победы (Свердловский)
15:59
Краснознаменная (Победы)
16:01
Косарева (Победы)
16:02
Тепличная
16:04
Обувная фабрика
16:05
Красного Урала (Победы)
16:07
Пионерская
16:08
Областная больница 3
16:09
Университет
16:11
Ворошилова (Победы)
16:13
Солнечная (Победы)
16:14
Молдавская
16:16
Поликлиника (Победы)
15:38
40 лет Победы
Трамвай
15:40
Чичерина
15:42
Конечная (Чичерина)
вверх