трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 40 мин.
Обслуживает: ООО «ЧелябГЭТ»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

07:32
Чичерина  
06:37
07:32
08:05
10:05
15:58
18:10
40 лет Победы
06:41
Поликлиника (Победы)
Трамвай
06:41
Молдавская
06:43
Солнечная (Победы)
06:45
Ворошилова (Победы)
06:46
Университет
06:48
Областная больница 3
06:49
Пионерская
06:51
Красного Урала (Победы)
06:52
Обувная фабрика
06:54
Тепличная
06:55
Косарева (Победы)
06:57
Краснознаменная (Победы)
06:58
Победы (Свердловский)
07:01
Теплотехнический институт
07:03
Калинина (Кирова)
07:05
Цирк
07:07
Областной краеведческий музей
07:10
Гостиница Малахит
07:11
Дворец спорта Юность
07:13
Алое Поле
07:16
Южная
07:18
Курчатова
07:20
Дорожная больница
07:22
Омская
07:24
Тарасова
07:25
Медгородок
вверх
07:00
Медгородок  
06:27
07:00
08:47
09:09
17:02
17:07
18:08
18:41
19:03
19:06
Тарасова
Омская
Дорожная больница
Курчатова
Южная
Алое Поле
Дворец спорта Юность
Гостиница Малахит
Цирк
Калинина (Кирова)
Теплотехнический институт
Победы (Свердловский)
Краснознаменная (Победы)
Косарева (Победы)
Тепличная
Обувная фабрика
Красного Урала (Победы)
Пионерская
Областная больница 3
Университет
Ворошилова (Победы)
Солнечная (Победы)
Молдавская
Поликлиника (Победы)
40 лет Победы
Чичерина
Конечная (Чичерина)
вверх