трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 35 мин.
Обслуживает: ООО «ЧелябГЭТ»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
6 на маршруте6 на маршруте

06:20
Чичерина  
05:33
05:59
06:10
06:21
06:43
06:54
07:05
07:16
07:27
07:38
07:49
08:00
08:11
08:22
08:33
08:44
08:55
09:06
09:17
09:39
09:50
10:12
10:23
10:34
10:45
10:56
11:07
11:18
11:29
11:40
11:51
12:02
12:13
12:24
12:35
12:46
12:57
13:08
13:19
13:30
13:41
13:52
14:03
14:25
14:47
14:58
15:09
15:20
15:31
15:42
15:53
16:04
16:15
16:26
16:37
16:48
16:59
17:10
17:14
17:21
17:32
17:43
17:54
18:05
18:16
18:27
18:49
19:11
19:33
19:55
20:17
20:39
20:50
21:13
21:40
21:57
22:19
22:41

Трамвай
06:29
40 лет Победы
06:34
Поликлиника (Победы)
06:35
Молдавская
06:36
Солнечная (Победы)
06:38
Ворошилова (Победы)
06:20
Университет
Трамвай
06:21
Областная больница 3
06:22
Пионерская
06:24
Красного Урала (Победы)
06:25
Обувная фабрика
06:27
Тепличная
06:28
Косарева (Победы)
06:29
Краснознаменная (Победы)
06:20
Победы (Свердловский)
Трамвай
06:21
Теплотехнический институт
06:20
Российская
Трамвай
06:23
Юридический институт
06:25
5 Декабря
06:28
Лермонтова
06:30
ДК Смена
06:31
Правдухина
06:32
ТК Башня
06:34
Монтажный колледж
06:35
Комсомольская пл.
06:20
Театр ЧТЗ
Трамвай
06:23
Молодёжная
06:25
ЧТЗ
вверх
06:29
ЧТЗ  
05:34
06:07
06:18
06:29
06:51
07:02
07:13
07:24
07:35
07:46
07:57
08:08
08:19
08:30
08:41
08:52
09:03
09:14
09:25
09:36
09:47
09:58
10:09
10:20
10:42
10:53
11:04
11:15
11:26
11:37
11:48
11:59
12:10
12:21
12:32
12:43
12:54
13:05
13:16
13:27
13:38
13:49
14:00
14:11
14:22
14:44
14:55
15:06
15:17
15:28
15:39
15:50
16:01
16:10
16:12
16:23
16:34
16:45
16:56
17:07
17:18
17:29
17:40
17:51
18:02
18:24
18:46
19:08
19:30
19:44
20:06
20:36
20:50
21:12
21:34
21:55
22:18
22:39
Молодёжная
06:20
Театр ЧТЗ
Трамвай
06:21
Комсомольская пл.
06:23
Монтажный колледж
06:26
ТК Башня
06:28
Правдухина
06:20
ДК Смена
Трамвай
06:21
Лермонтова
06:22
5 Декабря
06:23
Юридический институт
06:26
Кинотеатр Искра
06:20
Российская
Трамвай
06:21
Теплотехнический институт
06:24
Победы (Свердловский)
06:20
Краснознаменная (Победы)
Трамвай
06:21
Косарева (Победы)
06:23
Тепличная
06:24
Обувная фабрика
06:25
Красного Урала (Победы)
06:27
Пионерская
06:28
Областная больница 3
06:20
Университет
Трамвай
06:21
Ворошилова (Победы)
06:20
Солнечная (Победы)
Трамвай
06:20
Молдавская
06:22
Поликлиника (Победы)
06:23
40 лет Победы
06:24
Чичерина
06:27
Конечная (Чичерина)
вверх