трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 35 мин.
Обслуживает: ООО «ЧелябГЭТ"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

15:31
Чичерина  
05:40
05:59
06:21
06:32
07:16
07:36
08:00
08:33
09:28
09:39
09:48
15:09
15:31
15:53
16:15
16:37
17:43
17:54
18:05
18:30
18:49
40 лет Победы
Поликлиника (Победы)
Молдавская
Солнечная (Победы)
15:13
Ворошилова (Победы)
Трамвай
15:14
Университет
15:16
Областная больница 3
15:18
Пионерская
15:19
Красного Урала (Победы)
15:21
Обувная фабрика
15:22
Тепличная
15:24
Косарева (Победы)
15:25
Краснознаменная (Победы)
15:27
Победы (Свердловский)
15:29
Теплотехнический институт
15:33
Калинина (Кирова)
15:35
Цирк
15:37
Площадь Ярославского
15:39
Театр Оперы и Балета
15:41
Цвиллинга
15:43
Красноармейская
15:45
Труда
15:46
Областной суд
15:48
Трамвайное депо 1
15:50
Киргородок
15:52
Монтажный колледж
15:55
Комсомольская пл.
15:56
Театр ЧТЗ
16:00
Молодёжная
15:13
ЧТЗ
Трамвай
вверх
ЧТЗ  
06:49
07:22
07:33
08:28
08:37
13:58
14:20
14:42
15:04
15:48
16:10
16:32
16:54
17:16
17:38
22:35
Молодёжная
Театр ЧТЗ
Комсомольская пл.
Монтажный колледж
Киргородок
Трамвайное депо 1
Областной суд
Красноармейская
Цвиллинга
Театр Оперы и Балета
Площадь Ярославского
Цирк
Калинина (Кирова)
Теплотехнический институт
15:13
Победы (Свердловский)
Трамвай
15:17
Краснознаменная (Победы)
15:20
Косарева (Победы)
15:21
Тепличная
15:22
Обувная фабрика
15:24
Красного Урала (Победы)
15:26
Пионерская
15:27
Областная больница 3
15:28
Университет
15:31
Ворошилова (Победы)
15:32
Солнечная (Победы)
15:34
Молдавская
15:35
Поликлиника (Победы)
15:37
40 лет Победы
15:39
Чичерина
15:41
Конечная (Чичерина)
вверх