трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 33 км.
Время в пути: 82 мин.
Обслуживает: ООО «ЧелябГЭТ»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
7 на маршруте9 на маршруте

06:51
Чичерина  
05:10
05:27
05:43
05:54
06:05
06:12
06:22
06:31
06:36
06:56
07:11
07:21
07:32
07:47
08:16
08:31
09:00
09:11
09:37
10:14
10:43
10:54
11:16
11:31
11:48
12:26
12:33
12:51
13:10
14:09
14:23
14:45
15:00
15:07
15:40
15:55
16:02
16:09
16:35
16:50
16:57
17:04
17:19
17:34
17:41
17:48
18:03
18:20
18:29
18:44
18:58
19:17
19:31
19:57
20:11
20:32
21:07

Трамвай
06:58
40 лет Победы
07:01
Поликлиника (Победы)
07:02
Молдавская
07:04
Солнечная (Победы)
07:06
Ворошилова (Победы)
07:07
Университет
07:09
Областная больница 3
07:10
Пионерская
07:12
Красного Урала (Победы)
07:13
Обувная фабрика
07:15
Тепличная
07:16
Косарева (Победы)
07:18
Краснознаменная (Победы)
07:19
Победы (Свердловский)
06:51
Островского (Каслинская)
Трамвай
06:55
Рынок Каслинский
06:57
Завод тракторных трансмиссий
07:00
Лакокрасочный завод
07:02
Ветлечебница
07:05
Трамвайное депо 2
07:07
Черкасская
07:09
Авторынок
06:51
пос. Першино
Трамвай
06:53
Киноцентр Импульс
06:55
ДК Строителей
06:57
Жукова
07:00
Сталеваров
07:04
Строительная
07:05
Доменная
07:08
ЧМК (Павелецкая)
07:11
Термическая
07:13
Завод Теплоприбор
06:51
Садовая
Трамвай
06:52
Прокатная
06:53
База оборудования
06:54
Стан 2300
06:56
Копровый
06:57
Пожарное депо
06:59
Кооператив 507
06:51
Подстанция (ЧМК, трамвай)
Трамвай
06:51
ЦХП
Трамвай
вверх
ЦХП  
06:09
06:30
06:37
06:45
06:59
07:07
07:14
07:21
07:43
07:51
07:58
08:13
08:20
08:35
08:42
09:11
09:43
10:25
11:38
12:05
12:18
12:37
13:13
13:56
14:18
14:31
14:56
15:24
15:33
15:47
16:09
16:24
16:31
16:39
16:46
16:55
17:07
17:19
17:26
17:34
17:40
18:00
18:14
18:40
18:55
19:02
19:15
20:03
20:19
20:45
20:58
21:19
21:36
Подстанция (ЧМК, трамвай)
Кооператив 507
06:51
Пожарное депо
Трамвай
06:52
Копровый
06:55
Стан 2300
06:55
База оборудования
06:57
Прокатная
06:58
Садовая
06:51
Завод Теплоприбор
Трамвай
06:52
Термическая
06:53
ЧМК (Павелецкая)
06:59
Доменная
07:01
Строительная
07:03
Сталеваров
07:06
Жукова
07:08
ДК Строителей
07:11
Киноцентр Импульс
07:12
пос. Першино
07:14
Авторынок
06:51
Черкасская
Трамвай
06:51
Трамвайное депо 2
06:54
Ветлечебница
06:51
Лакокрасочный завод
Трамвай
06:54
Завод тракторных трансмиссий
06:51
Рынок Каслинский
Трамвай
06:55
Островского (Каслинская)
06:56
Победы (Свердловский)
07:00
Краснознаменная (Победы)
06:51
Косарева (Победы)
Трамвай
06:52
Тепличная
06:53
Обувная фабрика
06:55
Красного Урала (Победы)
06:57
Пионерская
06:51
Областная больница 3
Трамвай
06:51
Университет
Трамвай
06:53
Ворошилова (Победы)
06:55
Солнечная (Победы)
06:56
Молдавская
06:57
Поликлиника (Победы)
06:59
40 лет Победы
06:51
Чичерина
Трамвай
06:54
Конечная (Чичерина)
вверх