трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 33 км.
Время в пути: 82 мин.
Обслуживает: ООО «ЧелябГЭТ"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте7 на маршруте

16:02
Чичерина  
05:10
05:27
05:43
05:54
06:05
06:12
06:22
06:31
06:36
06:56
07:11
07:21
07:32
07:47
08:16
08:31
09:00
09:11
09:37
10:14
10:43
10:54
11:16
11:31
11:48
12:26
12:33
12:51
13:10
14:09
14:23
14:45
15:00
15:07
15:40
15:55
16:02
16:09
16:35
16:50
16:57
17:04
17:19
17:34
17:41
17:48
18:03
18:20
18:29
18:44
18:58
19:17
19:31
19:57
20:11
20:32
21:07
40 лет Победы
Поликлиника (Победы)
Молдавская
Солнечная (Победы)
15:58
Ворошилова (Победы)
Трамвай
15:59
Университет
16:01
Областная больница 3
16:03
Пионерская
16:05
Красного Урала (Победы)
16:07
Обувная фабрика
16:08
Тепличная
16:10
Косарева (Победы)
16:11
Краснознаменная (Победы)
16:12
Победы (Свердловский)
16:14
Островского (Каслинская)
15:58
Рынок Каслинский
Трамвай
16:00
Завод тракторных трансмиссий
16:03
Лакокрасочный завод
16:04
Ветлечебница
16:07
Трамвайное депо 2
15:58
Черкасская
Трамвай
16:00
Авторынок
16:01
пос. Першино
16:03
Киноцентр Импульс
16:05
ДК Строителей
15:58
Жукова
Трамвай
16:00
Сталеваров
16:03
Строительная
16:04
Доменная
16:07
ЧМК (Павелецкая)
15:58
Термическая
Трамвай
16:00
Завод Теплоприбор
16:01
Садовая
16:03
Прокатная
16:04
База оборудования
16:05
Стан 2300
16:06
Копровый
16:08
Пожарное депо
16:12
Кооператив 507
16:12
Подстанция (ЧМК, трамвай)
16:15
ЦХП
вверх
ЦХП  
06:09
06:30
06:37
06:45
06:59
07:07
07:14
07:21
07:43
07:51
07:58
08:13
08:20
08:35
08:42
09:11
09:43
10:25
11:38
12:05
12:18
12:37
13:13
13:56
14:18
14:31
14:56
15:24
15:33
15:47
16:09
16:24
16:31
16:39
16:46
16:55
17:07
17:19
17:26
17:34
17:40
18:00
18:14
18:40
18:55
19:02
19:15
20:03
20:19
20:45
20:58
21:19
21:36
15:58
Подстанция (ЧМК, трамвай)
Трамвай
16:00
Кооператив 507
16:01
Пожарное депо
16:02
Копровый
16:04
Стан 2300
16:06
База оборудования
16:07
Прокатная
15:58
Садовая
Трамвай
15:59
Завод Теплоприбор
16:00
Термическая
16:02
ЧМК (Павелецкая)
16:09
Доменная
15:58
Строительная
Трамвай
16:00
Сталеваров
16:02
Жукова
16:05
ДК Строителей
16:08
Киноцентр Импульс
16:09
пос. Першино
16:11
Авторынок
16:13
Черкасская
16:15
Трамвайное депо 2
16:17
Ветлечебница
15:58
Лакокрасочный завод
Трамвай
16:00
Завод тракторных трансмиссий
16:01
Рынок Каслинский
16:06
Островского (Каслинская)
15:58
Победы (Свердловский)
Трамвай
16:02
Краснознаменная (Победы)
16:04
Косарева (Победы)
16:06
Тепличная
16:07
Обувная фабрика
16:09
Красного Урала (Победы)
16:10
Пионерская
16:11
Областная больница 3
16:13
Университет
16:15
Ворошилова (Победы)
16:17
Солнечная (Победы)
16:18
Молдавская
16:20
Поликлиника (Победы)
15:58
40 лет Победы
Трамвай
15:58
Чичерина
Трамвай
16:01
Конечная (Чичерина)
вверх