трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 18 км.
Время в пути: 47 мин.
Обслуживает: ООО «ЧелябГЭТ"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

13:50
пос. Першино  
05:44
06:14
13:50
Киноцентр Импульс
ДК Строителей
Жукова
Сталеваров
15:09
Строительная
Трамвай
15:10
Доменная
15:13
ЧМК (Павелецкая)
15:15
Термическая
15:17
Завод Теплоприбор
15:19
Садовая
15:21
Прокатная
15:22
База оборудования
15:23
Стан 2300
15:24
Копровый
15:25
Пожарное депо
15:29
Кооператив 507
15:30
Подстанция (ЧМК, трамвай)
15:33
ЦХП
вверх
09:11
ЦХП  
07:22
Подстанция (ЧМК, трамвай)
Кооператив 507
Пожарное депо
Копровый
Стан 2300
База оборудования
Прокатная
Садовая
Завод Теплоприбор
Термическая
ЧМК (Павелецкая)
Доменная
Строительная
Сталеваров
Жукова
ДК Строителей
Киноцентр Импульс
пос. Першино
вверх