трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 18 км.
Время в пути: 47 мин.
Обслуживает: ООО «ЧелябГЭТ»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте0 на маршруте

13:50
пос. Першино  
05:44
06:14
13:50
06:15
Киноцентр Импульс
Трамвай
06:16
ДК Строителей
06:19
Жукова
06:21
Сталеваров
06:24
Строительная
06:25
Доменная
06:27
ЧМК (Павелецкая)
06:30
Термическая
06:32
Завод Теплоприбор
06:34
Садовая
06:35
Прокатная
06:36
База оборудования
06:37
Стан 2300
06:38
Копровый
06:40
Пожарное депо
06:42
Кооператив 507
06:43
Подстанция (ЧМК, трамвай)
06:15
ЦХП
Трамвай
вверх
07:22
ЦХП  
07:22
Подстанция (ЧМК, трамвай)
Кооператив 507
Пожарное депо
Копровый
Стан 2300
База оборудования
Прокатная
Садовая
Завод Теплоприбор
Термическая
ЧМК (Павелецкая)
Доменная
Строительная
Сталеваров
Жукова
ДК Строителей
Киноцентр Импульс
пос. Першино
вверх