автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 20 км.
Время в пути: 50 мин.
Обслуживает: Прочие перевозчики

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

Академика Королёва
Академика Макеева
Салавата Юлаева
Ледовая арена Трактор
250-летия Челябинска
40 лет Победы
24-й м-н
Челябинский государственный университет
Братьев Кашириных
Рынок Каширинский
пос. Бабушкина
Чайковского (Братьев Кашириных)
Северо-Крымская
ТРК Родник
Зоопарк
Многофункциональный центр
Труда
Агроуниверситет
Алое Поле
Публичная библиотека
пл. Революции
Детский мир
Центральный рынок
Агентство воздушных сообщений
Музей ЧТЗ
Комсомольская пл.
Театр ЧТЗ
1 Пятилетки (Героев Танкограда)
Сад Победы (Комарова)
ДК Ровесник
Магазин Шатура
Октябрьская
Комарова
Завалишина
Академия государственной службы
Танкистов (Бажова)
пос. Первоозёрный
Школа (Мамина)
Универсам (Мамина)
Вязовая
Мамина
вверх
Мамина
Вязовая
Универсам (Мамина)
Первое озеро
Школа (Мамина)
пос. Первоозёрный
Танкистов (Бажова)
Завалишина
Октябрьская
Магазин Шатура
ДК Ровесник
Сад Победы
1 Пятилетки (Героев Танкограда)
Театр ЧТЗ
Комсомольская пл.
06:48
Гранд-отель Видгоф
Маршрутное такси
06:49
Агентство воздушных сообщений
06:51
Центральный рынок
06:52
Детский мир
06:55
пл. Революции
06:57
Публичная библиотека
06:59
Алое Поле
07:01
Агроинженерная академия
07:04
Труда
07:06
Многофункциональный центр
07:07
Зоопарк
07:08
ТРК Родник
07:10
Северо-Крымская
07:13
Чайковского (Братьев Кашириных)
07:14
пос. Бабушкина
07:15
Рынок Каширинский
07:16
Братьев Кашириных
07:18
Ворошилова (Братьев Кашириных)
07:19
Челябинский государственный университет
07:20
Солнечная (Братьев Кашириных)
07:20
24-й м-н
07:22
40 лет Победы
07:24
250-летия Челябинска
07:26
Ледовая арена Трактор им. В.К. Белоусова
07:28
Академика Макеева
07:30
Академика Королёва
вверх