автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 19 км.
Время в пути: 49 мин.
Обслуживает: Прочие перевозчики

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

Академика Королёва
Академика Макеева
Салавата Юлаева
Ледовая арена Трактор
250-летия Челябинска
40 лет Победы
24-й м-н
Челябинский государственный университет
Братьев Кашириных
Рынок Каширинский
пос. Бабушкина
Чайковского (Братьев Кашириных)
Северо-Крымская
ТРК Родник
15:52
Зоопарк
Маршрутное такси
15:53
Многофункциональный центр
15:55
Труда
15:56
Агроуниверситет
15:58
Алое Поле
16:01
Публичная библиотека
16:02
Площадь Революции
16:05
Детский мир
16:07
Центральный рынок
16:09
Агентство воздушных сообщений
16:11
Музей ЧТЗ
16:12
Комсомольская пл.
16:14
Театр ЧТЗ
16:19
1 Пятилетки (Героев Танкограда)
16:20
Сад Победы (Комарова)
16:22
ДК Ровесник
16:24
Магазин Шатура
16:25
Октябрьская
16:25
Комарова
16:26
Завалишина
16:27
Академия государственной службы
16:28
Танкистов (Бажова)
15:52
пос. Первоозёрный
Маршрутное такси
15:52
Школа (Мамина)
15:54
Универсам (Мамина)
15:55
Вязовая
15:58
Мамина
вверх
Мамина
Вязовая
Универсам (Мамина)
Первое озеро
Школа (Мамина)
пос. Первоозёрный
Танкистов (Бажова)
Завалишина
Октябрьская
Магазин Шатура
ДК Ровесник
Сад Победы
1 Пятилетки (Героев Танкограда)
Театр ЧТЗ
Комсомольская пл.
Гранд-отель Видгоф
Агентство воздушных сообщений
Центральный рынок
Детский мир
Площадь Революции
Публичная библиотека
Алое Поле
Агроинженерная академия
15:52
Труда
Маршрутное такси
15:54
Многофункциональный центр
15:56
Зоопарк
15:57
ТРК Родник
15:59
Северо-Крымская
16:01
Чайковского (Братьев Кашириных)
16:02
пос. Бабушкина
16:03
Рынок Каширинский
16:04
Братьев Кашириных
16:07
Ворошилова (Братьев Кашириных)
16:08
Челябинский государственный университет
16:09
Солнечная (Братьев Кашириных)
16:09
24-й м-н
16:11
40 лет Победы
16:13
250-летия Челябинска
16:14
Ледовая арена Трактор им. В.К. Белоусова
16:16
Академика Макеева
16:17
Академика Королёва
вверх