автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 29 км.
Время в пути: 74 мин.
Обслуживает: ООО "Сервис-транс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

07:05
Кардиоцентр (Татищева)  
07:05
07:15
ЖК Ньютон
Ледовая арена Трактор
250-летия Челябинска
Чичерина
18-й м-н
11-й м-н
Жилая
Молдавская (Комсомольский)
8-й м-н
Солнечная (Комсомольский)
Ворошилова (Комсомольский)
ТК Комсомольский
Молодогвардейцев
Поликлиника (Комсомольский)
Пионерская
Красного Урала (Комсомольский)
Чайковского (Комсомольский)
Косарева (Комсомольский)
Краснознаменная (Комсомольский)
Комсомольский
Островского (Свердловский)
Победы (Свердловский)
Калинина (Свердловский)
Торговый Центр (Свердловский)
Дворец спорта Юность
Алое Поле
Южная
Курчатова (Горбольница)
Доватора
Медакадемия
Областная больница
Рылеева
ТК Кольцо
Кондитерская фабрика
Кинотеатр Маяк
ЦРМ
Рынок Привоз
Потребительская
Сад Локомотив
Сельхозтехника
Путепровод
пос. Смолино
Сад Локомотив-2
Поворот на Новосинеглазово
Сад Прогресс
Сад Нефтяник
Переезд (пос. Новосинеглазово)
Столовая (пос. Новосинеглазово)
КСК
Магазин (пос. Новосинеглазово)
пос. Новосинеглазово
вверх
пос. Новосинеглазово
Магазин (пос. Новосинеглазово)
КСК
Столовая (пос. Новосинеглазово)
Переезд (пос. Новосинеглазово)
Сад Нефтяник
06:57
Сад Прогресс
Маршрутное такси
06:57
Поворот на Новосинеглазово
06:59
Сад Локомотив-2
07:00
пос. Смолино
07:02
Путепровод
07:04
Сельхозтехника
07:05
Сад Локомотив
07:06
Потребительская
07:08
Рынок Привоз
07:09
ЦРМ
07:11
Кинотеатр Маяк
07:12
Кондитерская фабрика
07:13
ТК Кольцо
07:15
Рылеева
07:17
Областная больница
07:20
Медакадемия
07:21
Доватора
07:23
Южная
07:27
Алое Поле
07:29
Дворец спорта Юность
07:31
Торговый Центр (Свердловский)
07:33
Калинина (Свердловский)
07:35
Победы (Свердловский)
07:37
Островского (Свердловский)
07:38
Комсомольский
07:42
Краснознаменная (Комсомольский)
07:43
Косарева (Комсомольский)
07:45
Чайковского (Комсомольский)
07:48
Красного Урала (Комсомольский)
07:49
Кинотеатр Победа
07:51
Поликлиника (Комсомольский)
07:51
Молодогвардейцев
07:54
ТК Комсомольский
07:55
Ворошилова (Комсомольский)
07:56
Солнечная (Комсомольский)
07:57
8-й м-н
07:59
Молдавская (Комсомольский)
08:01
Молдавская (Комсомольский)
08:02
11-й м-н
08:04
18-й м-н
08:06
Чичерина
08:08
250-летия Челябинска
08:10
Ледовая арена Трактор им. В.К. Белоусова
08:11
Кардиоцентр (Татищева)
вверх