автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 18 км.
Время в пути: 46 мин.
Обслуживает: ООО «Общественный городской транспорт»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

07:34
Ж/д переезд  
06:52
07:34
08:16
08:58
09:41
10:22
11:32
12:26
13:20
14:14
15:08
16:02
16:56
17:50
18:44
19:38
20:51
21:34
Сад Станкостроитель-2
Сад Металлист-2
06:58
пос. Сухомесово
Автобус
06:58
Еловая
06:59
пос. Береговой
07:01
Чистопольская
07:03
Магазин (Новороссийская)
07:05
Трубный институт
07:07
Завод металлоконструкций
07:08
Школа (Новороссийская)
07:11
ДК ЧТПЗ
07:13
Озеро Смолино
07:15
Комплекс Смолинский
07:17
Строительное училище
07:20
Библиотека им. Мамина-Сибиряка
07:21
Управление соцзащиты населения
07:22
Кинотеатр Аврора
07:24
Барбюса (Дзержинского)
07:27
Ж/д вокзал
07:29
Ж/д институт
07:32
Евтеева (Свободы)
07:33
Академическая
07:35
Плеханова
07:36
Детский мир
07:39
пл. Революции
07:41
Публичная библиотека
07:42
Алое Поле
07:44
Агроуниверситет
07:46
Гражданпроект
07:48
ЮУрГУ
вверх
07:50
ПКиО им. Гагарина  
05:50
06:32
07:14
07:56
08:39
09:20
10:30
11:24
12:18
13:12
14:06
15:00
15:54
16:48
17:42
18:36
19:49
20:32
07:52
ЮУрГУ
07:53
Гражданпроект
07:55
Агроуниверситет
07:57
Алое Поле
08:00
Публичная библиотека
08:02
пл. Революции
08:04
Детский мир
08:06
Плеханова
08:08
Евтеева (Свободы)
08:10
Ж/д институт
08:12
Привокзальная пл.
06:58
Ж/д вокзал
Автобус
06:59
Пригородные кассы
07:02
Барбюса (Дзержинского)
07:04
Кинотеатр Аврора
07:06
Управление соцзащиты населения
07:07
Библиотека им. Мамина-Сибиряка
07:09
Строительное училище
07:10
Комплекс Смолинский
07:12
Озеро Смолино
07:14
ДК ЧТПЗ
07:16
Школа (Новороссийская)
07:19
Завод металлоконструкций
07:20
Трубный институт
07:21
Магазин (Новороссийская)
07:23
Чистопольская
07:25
пос. Береговой
07:27
Еловая
07:29
пос. Сухомесово
07:30
Сад Металлист-2
07:31
Сад Станкостроитель-2
07:32
Ж/д переезд
вверх