автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 42 мин.
Обслуживает: МУП СОД

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

16:20
Чистопольская (кольцевая)  
05:50
06:30
07:10
07:50
08:30
09:10
10:20
11:00
11:40
12:20
13:00
13:40
14:20
15:00
15:40
16:20
17:00
17:40
18:50
19:30
20:10
20:50
21:30
Чистопольская
Городская больница 11
Магазин (Новороссийская)
Трубный институт
Завод металлоконструкций
Школа (Новороссийская)
Трубопрокатный завод (пл. Якова Осадчего)
ЗЭМ
Энергетиков
Техникум
ДК ТЭЦ
Дом ребенка
Плодовоягодная
Институт экономики и права
Профилакторий (Копейское шоссе)
16:11
Харлова (КБС)
Автобус
16:13
Политехникум
16:14
Шота Руставели
16:17
Дом обуви
16:18
Кинотеатр Аврора
16:21
Барбюса (Дзержинского)
16:23
Завод им. Колющенко
16:25
Магазин Губернский
16:28
ДК Колющенко
16:30
Дорожная больница
16:32
Доватора
16:35
Курчатова (Энгельса)
16:38
Агроуниверситет
16:41
Гражданпроект
16:42
ЮУрГУ
16:44
ПКиО им. Гагарина
вверх
16:47
ЮУрГУ  
06:50
07:30
08:10
08:50
09:30
10:10
11:20
12:00
12:40
13:20
14:00
14:40
15:20
16:00
16:40
17:20
18:00
18:40
19:50
20:30
21:10
21:50
22:30
16:50
Гражданпроект
16:11
Агроинженерная академия
Автобус
16:12
Курчатова (Энгельса)
16:15
Доватора
16:18
Дорожная больница
16:20
ДК Колющенко
16:21
Магазин Губернский
16:22
ТК Колющенко
16:24
Завод им. Колющенко
16:25
Барбюса (Дзержинского)
16:28
Кинотеатр Аврора
16:30
Дом обуви
16:32
Шота Руставели
16:34
Политехникум
16:37
Профилакторий (Копейское шоссе)
16:38
Институт экономики и права
16:40
Плодовоягодная
16:41
ДК ТЭЦ
16:42
Техникум
16:44
Энергетиков
16:46
ЗЭМ
16:48
Трубопрокатный завод (пл. Якова Осадчего)
16:49
Школа (Новороссийская)
16:52
Завод металлоконструкций
16:53
Трубный институт
16:54
Магазин (Новороссийская)
16:56
Дербентская
Городская больница 11
Ярмарка
Чистопольская (кольцевая)
вверх