автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 42 мин.
Обслуживает: ООО «Общественный городской транспорт»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

06:57
Чистопольская (кольцевая)  
05:50
06:20
06:57
07:47
08:23
08:59
10:20
11:20
12:20
13:20
14:20
15:00
15:40
16:20
17:00
18:05
18:45
19:30
20:05
20:48
21:43
Чистопольская
Городская больница 11
06:56
Магазин (Новороссийская)
Автобус
06:57
Трубный институт
06:59
Завод металлоконструкций
07:00
Школа (Новороссийская)
07:03
Трубопрокатный завод (пл. Якова Осадчего)
07:04
ЗЭМ
07:05
Энергетиков
07:07
Техникум
07:08
ДК ТЭЦ
07:09
Дом ребенка
07:10
Плодовоягодная
07:12
Институт экономики и права
07:13
Профилакторий (Копейское шоссе)
07:15
Харлова (КБС)
07:17
Политехникум
07:18
Шота Руставели
07:20
Дом обуви
07:21
Кинотеатр Аврора
07:23
Барбюса (Дзержинского)
07:26
Завод им. Колющенко
07:27
Магазин Губернский
07:29
ДК Колющенко
07:31
Дорожная больница
07:33
Доватора
07:36
Курчатова (Энгельса)
07:39
Агроуниверситет
07:41
Гражданпроект
07:43
ЮУрГУ
07:45
ПКиО им. Гагарина
вверх
07:47
ЮУрГУ  
06:50
07:26
08:02
08:45
09:21
09:57
11:20
12:20
13:20
14:20
15:20
16:00
16:40
17:20
18:00
19:05
19:50
20:30
21:03
22:00
22:40
07:48
Гражданпроект
07:49
Агроинженерная академия
07:51
Курчатова (Энгельса)
07:53
Доватора
07:56
Дорожная больница
07:58
ДК Колющенко
08:00
Магазин Губернский
08:01
ТК Колющенко
08:03
Завод им. Колющенко
08:04
Барбюса (Дзержинского)
08:06
Кинотеатр Аврора
08:08
Дом обуви
08:10
Шота Руставели
08:11
Политехникум
06:56
Профилакторий (Копейское шоссе)
Автобус
06:56
Институт экономики и права
06:58
Плодовоягодная
06:59
ДК ТЭЦ
07:00
Техникум
07:02
Энергетиков
07:04
ЗЭМ
07:06
Трубопрокатный завод (пл. Якова Осадчего)
07:07
Школа (Новороссийская)
07:10
Завод металлоконструкций
07:11
Трубный институт
07:12
Магазин (Новороссийская)
07:15
Дербентская
Городская больница 11
Ярмарка
Чистопольская (кольцевая)
вверх